Город Главный по ремонту подъездов в Башкирии, которого обвиняли в «импотенции», покинул пост

Главный по ремонту подъездов в Башкирии, которого обвиняли в «импотенции», покинул пост

Руководитель регоператора уволился по собственному желанию после критики начальства

Павел Сафонов пересядет из кресла первого заместителя в кресло своего прежнего начальника

В Башкирии сменился руководитель «Регионального оператора по капитальному ремонту общедомового имущества». Ринат Даминов уволился по собственному желанию, его место займет Павел Сафонов, сообщили в пресс-службе организации.

Павел Сафонов был первым заместителем Рината Даминова до вчерашней правительственной оперативки. Накануне, 2 июля, врио главы Башкирии жестко раскритиковал работу организации, которая не выдерживает сроки реализации программы капитального ремонта подъездов

— У регионального оператора или в Министерстве ЖКХ импотенция, что ли? Пустейший, на две копейки вопрос решить не могут, — сказал Радий Хабиров.

В программу комплексного ремонта подъездов в 2019 году включили порядка 1600 подъездов. В них должны были покрасить стены, побелить потолки, заменить входные группы, окна и почтовые ящики, предусмотрены и работы по замене лампочек.

На сайте регоператора страничку с информацией о руководителях еще не обновили
Если ваш подъезд уже отремонтировали и вы можете рассказать о результатах, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем