5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
31 мая 2019 в 21:03

Борьба с ветреными мельницами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2019 в 07:49

Казахская водка везде течёт рекой,один звонок,ходить не куда не надо, доставка на дом и полтарушка у тебя.

Йорик
1 июн 2019 в 02:45

Бредовая идея. С теми, кто хочет и желает выпить не справиться такими методами. Просто будут закупать заранее. Да, поможет с теми, кто не успел выпить до 10-и, а бежать поздно. А вообще нужно заинтересовывать народ чем-то, что будет интереснее алкоголя. Сейчас пошла волна волейбола. Так создайте турнир среди домовладений. Победитель, к примеру, пусть платит только половину или четверть платежей. Весь дом имею ввиду. Тогда каждый станет тренироваться и заниматься.От мала до велика. Недобор с одного дома, в масштабе города, незначительным будет. Даже за квартальную такую поблажку будут биться нехуже, чем наши в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2019 в 07:31

Бренд , теперь бабушки будут банковать как в 90-х из за пазухи в три дорого.Но кто хочет выпить он всегда выпьет и эту войну не победить!!!

Аноним
26 авг 2019 в 11:36

"Мало!", я бы ввела запрет на продажу после 16-00. Потому что напрягают эти ограничения по времени только "недолго молодых и вечно пьяных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2019 в 09:07

Бред, я знаю точек 20 в городе, где любой алкоголь можно купить в любое время

ххх
7 июн 2019 в 22:26

Запрещайте, кому надо тот найдет) Больше заняться нечем

007
31 мая 2019 в 19:12

малинка на тц Башкирия, в любое время, без проблем. рядом, в торговых рядах разливное пиво до часу ночи. купить алкоголь не проблема в городе

ОТВЕТИТЬ
Сильвер
5 ноя 2019 в 22:22

Вам урока сухого закона мало видать,дегроданы второй раз по тем же граблям,возле меня только ,4 частных магазина ,торгующих крепким спиртным круглосуточно и в открытую,с мусорской покрышкой.Делая выводы ,закон для чьей выгоды,явно не народа.

Гость
29 ноя 2019 в 22:31

В Демском районе я знаю 6 магазинов, где можно купить алкоголь ночью, но только определенной марки. Сейчас живу в советском районе (4 месяца) и рядом с домом уже знаю 3 таких же магазина.

Загрузка...