27 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

ВВВ
20 мая 2019 в 11:33

Молодец Хабиров! Так держать!

Добрый
20 мая 2019 в 11:47

....Пиар - это госзадача, и с теми, кто препятствует этому, нам не по пути. Заигрался товарищ..

Гость
20 мая 2019 в 11:48

"Нам не по пути" понятно всё)

Гость
20 мая 2019 в 12:12

Хабиров уходи сам, пока не поздно.

Сам с Усам
20 мая 2019 в 12:31

А правильно он делает! Москвичи совсем страх потеряли! Пусть у себя в Москве выделываются!

мимо проходил
20 мая 2019 в 12:48

Радий Фаритович наводит порядок! И многим это не нравится! Привыкли к бардаку, а теперь всё, закрылась лавочка!

Гость
20 мая 2019 в 13:16

Опубликуйте нарушения! Уверен они очень серьёзные, только не на то заведение нарвались! Вот и удалось отстоять, только человека больше нет! По такому принципу всему руководству республики дорога в «лесной массив»!

Рафиль
20 мая 2019 в 13:19

Радий Фаритович! Возьмитесь за Гостехнадзор! Вот где мафия окопалась!

Гелий
20 мая 2019 в 13:28

Женщина покончила с собой после совещания у врио..
....первый комментарий тролля: Молодец Хабиров! Так держать!

123
20 мая 2019 в 14:03

Бизнес... На Пятнице посмотрите про этот "бизнес" в общепите - "на ножах", "инсайдеры" и т.п.

Добрый
20 мая 2019 в 14:30

....С теми кто меня обманывает и не делиться игрушками, я играть не буду. Ваня, 5 лет.

Гость 700
20 мая 2019 в 21:05

Бабки. только бабки нужны всем

Анастасия
20 мая 2019 в 21:21

А это компетенция главы региона проверять как потребнадзор проверил конкретное кафе? С каких пор? И за сколько? Инспекторша сама выехала в лесополосу и самоубилась? От страха и стыда наверное? Что за бред то вообще происходит? И наш недопрезидент республики уже наверное дал ценные указания как правильно расследовать "самоубийство" , сразу после того, как объяснил как правильно проверять кафе? Чего то тут страшно жить становится...
Властьпридержащие с завидной регулярностью стали самоубиваться... Кое кого и правда надо всерьёз проверить...

Гость
21 мая 2019 в 08:11

В чем был обман? Как именно обманули врио? Почему из за одной жалобы снимают главу ведомства. И где цех по обработке мяса? Немного статья недописа. Почему так уверенно заявляет что это самоубийство?

Гость
22 мая 2019 в 09:52

Товарищи. Все прекрасно знают о каком «маленьком кафе» идёт речь. И все знают какому товарищу «А» оно принадлежит. А ему все прощается. И даже недострой микрорайона. Он может себе позволить открыть публичный дом в здании республиканского ГИБДД. А тут его кафе закрыли. А руководство рвёт на себе рубашку, чтобы мафии лизнуть. Маааленькое такое кафе от БОЛЬШОГО человека. Вот на кого работает глава!