Город «Бежим за Уфу»: 19 мая стартует всероссийский полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег»

«Бежим за Уфу»: 19 мая стартует всероссийский полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег»

Полумарафон пройдет одновременно в 19 городах России, в Уфе мероприятие состоится во второй раз

Город, победивший в полумарафоне «ЗаБег», получит почётный титул беговой столицы России

Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 21, 10 или 5 километров, маршрут пройдет по историческому центру города. Для детей организаторами подготовлена трасса длиной в 2 км — юные бегуны смогут пройти ее вместе с родителями.

Старт и финиш забега в Уфе — на площади перед Конгресс-холлом, здесь расположится яркий стартовый городок с фан-зонами для всех гостей праздника.

Каждый участник «ЗаБега» получит в стартовом пакете футболку с символом города Уфы, а на финише — уникальную медаль.

Синхронный старт — одна из уникальных особенностей Всероссийского полумарафона, благодаря которому проект стал одним из самых масштабных спортивных событий в стране и попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Город, победивший в полумарафоне «ЗаБег», получит почётный титул беговой столицы России, чемпион 2019-го года определится после проведения события. Выбор победителя проводится на основе среднего показателя дистанции, преодолённой всеми участниками города, соотношения участников «ЗаБега» к общему населению города и средней скорости бега участников.

Для участников полумарафона «ЗаБег» в Уфе действует специальный промокод, предоставляющий скидку 10%: Ufa2019. Подробности регистрации и вся информация на сайте забег.рф или в уфимской группе «ВКонтакте».

Бежим за Уфу!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем