перейти к публикации
12 комментариев к публикации

По следам кошкометателя: как корреспондент UFA1.RU искал в Октябрьском героя мемов, а нашел мурку

20 марта 2019, 15:04
Гость
21 марта 2019, 07:31
хотел просто почитать статью о кошкомёте, в итоге 10 минут читал какую-то чушь, в которой 80% какой-то воды (как в моем дипломе) об нло еще каком-то оффтопном дерьме. в итоге, дочитав этот роман забытого писателя, я узнаю, что мужика то и не нашли! то есть я читал всё это чтоб узнать, что главного героя то и не нашли! уважаемый корреспондент, или кто ты там, иди в художественную литературу, освещение новостей это не твоё
Гость
20 марта 2019, 16:05
Психически больных надо изолировать, а не умиляться неадекватности! Попустительство к хорошему не приведет. Что с лосенком то хоть? Для кошечки так и не нашлось место в чьем нибудь доме. Печально
Гость
22 марта 2019, 22:44
Отличная статья! Прочитал-улыбнулся! Побольше бы таких новостей. Ато все изнасилования да убийства! А брыжжашие желчью комментаторы...поржал с них в голос. Ну не нравится-пройди мимо. Понакалякали отзывов больше, чем сама статья))) жалко вас!
Гость
20 марта 2019, 15:50
Очень смешно написано! Спасибо за поднятое настроение))
21 марта 2019, 12:25
Я про Гафурову слышал.Смелая журналистка.Рассказывали,что в горящую баню один раз зашла,что-то спасала.
Гость
21 марта 2019, 20:29
Котики, интернет, зоозащитники и обиженные на судьбу репортеры. Беспроигрышный вариант. Причем в самом тексте видно не профессиональная репортерская установка беспристрастно разобраться в проблеме, а эмоционально-иррациональное "бедная кошечка", "бедный лось" и проч. Ничего не сказано, что лоси являются причиной гибели множества людей на дорогах, и в этом плане убивают гораздо больше людей, чем волки и медведи вместе взятые. Не хватило и смелости предметно раскрыть вопрос оптимизации в лесном хозяйстве, провести расследование, поговорить о численности лосей в районе, квотах отстрела животных, браконьерстве. Ничего не сказано было ли животное больным, например, бешенством (болеют еще как). Какие были проведены ветеринарные процедуры. В общем... Вода...
Гость