26 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
15 мар 2019 в 16:05

Большое спасибо за информацию!!

Омм
15 мар 2019 в 16:42

Уфа как всегда первая, только с низу списка...

Ильшат
15 мар 2019 в 18:19

Двенадцать тысяч человек за год - это 100 человек в месяц ! Браво !

15 мар 2019 в 20:21

Назревший вопрос ,который необходимо решать незамедлительно ,я про зто писал давно ,но дело не движется с места ,пока не припечёт ! Это тема больная ,но решать необходимо !

Р. Г.
15 мар 2019 в 22:06

Живите как Енох, и не надо будет умирать.

Гость
16 мар 2019 в 16:00

Когда наконец в Уфе/под Уфой построят цивильный крематорий? Сколько можно идти на поводу у мракобесов, не думающих о качестве воды не только для наших внуков, но уже и для нас самих!

Гость
16 мар 2019 в 16:03

Власти не умеют вести правильную разъяснительную работу. А люди боятся, что построят не экологичный, а "скотосжигательный" дешевый вариант

Татьяна
18 мар 2019 в 10:26

...Пока живёт память - не заглохнет совесть !!! Так давно хочется, чтобы в столице Республики Башкортостан вопрос захоронения усопших решался цивилизованно. А пока от захоронения на Северном кладбище только горькие разочарования!!! Очень надеюсь на то, что новый руководитель региона примет правильное решение в устранении этой проблемы.

Людмила
15 фев 2020 в 17:39

Я за кремацию.За моей могилой некому будет ухаживать.Да и доставлять детям неудобства...К чему захламлять землю. Кремация решила бы много проблем. Притом человек сам хочет. Почему нет.Неужели лучше видеть заброшенные могилы, да и все ведь не вечны. Так и будет стоять могила никому не нужная, или некому ухаживать уже,!!!

Гость
14 июн 2020 в 15:08

Заколебали уже путать Швейцарию и Швецию.

Гость
18 июн 2020 в 20:48

Башкортостан большая республика, кремация выходит гораздо дешевле и экологически чище. Эта проблема не только в Уфе.У меня родители хотят что бы их кремировали, а ближайший 600-800 км от нас что делать?

Гость
10 сен 2020 в 08:14

Может стоит вновь поднять вопрос о кремации тела? При чем решение мусульманского сообщества, это дело каждого человека и желание умершего или родственника