Город Ледянки — на антресоли: в Уфе снесли два главных ледовых городка

Ледянки — на антресоли: в Уфе снесли два главных ледовых городка

Кто не успел опробовать горки, придется ждать следующего года

Кто не успел — тот опоздал

В Уфе коммунальщики начали демонтировать ледовые городки. В этом году городские власти пообещали, что все горки и елки уберут до 1 февраля.

— Вчера, 29 января, убрали ледовый городок у Конгресс-холла, сегодня коммунальные службы работали на площади Ленина, — рассказал корреспонденту UFA1.RU начальник пресс-службы мэрии Марсель Байдавлетов.

Наш видеооператор заснял, как с ёлок, которые радовали горожан всего ничего, спиливают ветки, и огромные шары с иллюминацией грузят в КАМАЗы. Кажется, сотрудникам городских служб совсем не жалко всей этой красоты. Зато вся боль отразилась на лицах детей, которым так и не удалось повеселиться в ледовых городках.

Корреспонденты UFA1.RU покататься на горках успели еще до Нового года. И некоторые из них совсем не оправдали возложенных на них ожиданий.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем