Город «Чувствую в себе силы и мотивацию»: студентка из Уфы может стать ведущей тревел-шоу «Орел и решка»

«Чувствую в себе силы и мотивацию»: студентка из Уфы может стать ведущей тревел-шоу «Орел и решка»

19-летняя уфимка решила поучаствовать в кастинге и уже сняла свой выпуск про республику

Карина с детства мечтала попасть в телевизор

Студентка филфака одного из вузов Башкирии Карина Исхакова принимает участие в кастинге телеканала «Пятница». Уфимке предстоит побороться за место ведущей популярного тревел-шоу России «Орел и Решка».

Сейчас девушка проходит первый этап отбора. Для этого она сняла почти трехминутный ролик об Уфе и Башкирии, в котором рассказала, чем знамениты наш город и республика и почему их стоит посетить.

— Пошла на кастинг, потому что мечта моего детства — стать телеведущей. Выступать на сцене — моя страсть, будь то прочтение стихотворения, актерская сценка или танец. Чувствую в себе силы и мотивацию двигаться в этом направлении, однозначно хочу связать свою жизнь с творчеством и помогать людям. Пока не знаю как, но помогать.

Может быть, посмотрев мои видео, люди будут улыбаться и на миг забывать о своих проблемах — это очень ценно.

Или, зарабатывая творчеством, я буду материально содействовать нуждающимся детям, старикам, животным. Мои цели направлены не только на себя одну, а на улучшение этого мира, ведь сейчас и так много грустных вещей происходит… Если меня примут на роль ведущей «Орла и решки», я буду безмерно счастлива и благодарна миру и всем людям за то, что они помогали и поддерживали меня! — призналась Карина в беседе с корреспондентом UFA1.RU.

Как рассказывают организаторы конкурса, на втором этапе продюсерам проекта предстоит выбрать лучшие работы, которые войдут в финальное голосование. Имена финалистов объявят в конце февраля. Возможно, среди них окажется и уфимка Карина Исхакова.

Жители Башкирии пробуют себя не только в роли ведущих — некоторые из них становились участниками шоу «Танцы на ТНТ».

Знаете похожие истории? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем