Город Полицейский секс-скандал У одного из экс-полицейских, обвиняемых в изнасиловании сотрудницы МВД Уфы, обнаружили опухоль мозга

У одного из экс-полицейских, обвиняемых в изнасиловании сотрудницы МВД Уфы, обнаружили опухоль мозга

В декабре 34-летнему мужчине продлили арест еще на два месяца

Адвокат настаивал на том, что обвинения не имеют под собой никакой почвы

У бывшего начальника миграционного отдела Павла Яромчука, обвиняемого в изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы, медики обнаружили опухоль головного мозга. Эту информацию подтвердил его адвокат Наиль Багаутдинов.


— К сожалению, это правда. Но следователь и суд игнорируют этот факт. Вчера отказали в Верховном суде изменить меру пресечения для прохождения лечения, моему подзащитному даже МРТ отказываются провести, — сообщил корреспонденту UFA1.RU Багаутдинов.

Представитель Яромчука также добавил, что намерен добиваться для своего подзащитного МРТ-диагностики, чтобы определить вид опухоли.


Напомним, суд оставил предыдущее решение в силе — обвиняемые будут находиться под стражей до конца февраля этого года. То же самое услышал ещё в конце прошлого года адвокат бывшего руководителя кармаскалинской полиции Салавата Галиева. Пока адвокаты фигурантов пытаются достать результаты экспертизы, потерпевшая, по информации Telegram-каналов, готовится получить адвокатский статус. Девушку, едва успевшую выйти с больничного на работу — в то же отделение, где, с её слов, произошло насилие, уволили из внутренних органов. Официальной причиной стало распитие спиртных напитков на рабочем месте.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем