СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «36 новых школ, 28 дорог и три моста: как благоустроят Уфу к 2030 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Андрей
20 дек 2018 в 10:52

Трамваи обязательно нужны, и лучше как в Волгограде в виде единой системы. Когда в городе убирают трамваи и расширяют дороги, это приводит к увеличению числа легковых автомобилей и места на улицах становится ещё меньше. Те, кто против трамвая - это в основном приехавшие из деревень тёмные недалёкие люди, маргиналы, которые не способны понять элементарные принципы урбанистики. Лучше бы таким невеждам вообще помолчать в тряпочку, а не комментировать тут.

Гость
20 дек 2018 в 15:53

Любой крупный город встанет без трамваев в бесконечные пробки, тому есть масса подтверждений. Только полный невежда может заявлять о сносе трамвайных линий. Собственно, такие невежды и уничтожили уже трамваи в Уфе частично. Правда, прокладывать пути надо с умом, а не по середине дорог.

Гость
20 дек 2018 в 15:50

нужен мост с инорса на Башкирию нафига на Меге мост

Интерес
19 дек 2018 в 22:25

Какие трамваи? Власти решили город раздробить этими рельсами? Дороги расширять надо, а не сужать их трамваями, которые сейчас никому не нужны

Оптимизатор
19 нояб 2019 в 12:40

Да зачем нужны трамваи-это убыточный транспорт, возят по 1,5 человека, катают воздух.Сколько новых дорог можно запустить, расширить уже имеющиеся дороги. Убрать нужно и троллейбусы, будет меньше пробок,аварий. Пустить по их маршрутам мини-автобусы,назвать маршрут ТМ- трамвайный, ТР-троллейбусный, чтобы люди привыкшие к маршрутам могли так же ездить комфортно.

Гость
19 дек 2018 в 20:03

зарплату учителям и воспитателям не подымут, будут школы и садики пустые стоять.

Омм
19 дек 2018 в 22:26

"Даа, план похоже хороший" - где то я уже это слышал...... ;)

Вася
20 дек 2018 в 07:53

А как насчёт продления салаватки? Как насчёт жителей инорса? Как насчёт жителей шакши, они по однополосной дороге продолжат ездить?

Кот
19 дек 2018 в 18:37

Я тоже хочу выиграть 1 миллиард в русском лото ,правда билеты не купил ,но мечта есть как и в этом проекте.

Ждущий автобус
19 дек 2018 в 18:48

А Башавтотранс по-прежнему будет в час пик приезжать раз в полчаса, как делают 51 и 51а? Вчера 40 минут на остановке с 6 вечера, сегодня полчаса. Когда прекратится?

сосед
19 дек 2018 в 18:46

Постройте школу в микрорайоне СОЛНЕЧНЫЙ пожалуйста, это там где качкаев замутил стройку с своими друзьями а потом в Москву стартонул.
помогите Кировскому району.

Гость
20 дек 2018 в 08:33

При таких зарплатах воспитателей нянечек и учителей в эти новые школы кто работать то пойдет?

Не нытик
19 дек 2018 в 19:23

Ну я думаю что относительно скоро. Лет через 20-30. Желчь в тебе так и кипит, это для здоровья вредно. Усек?