перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как выглядит Уфа после масштабного ремонта: Ufa1.ru проверил столичные дороги на качество

Гость
20 ноября 2018, 18:12
проинспектируйте ул.Сипайловская. Одна из худших среди худших дорог г.Уфы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2018, 19:41
Если больше 100 по Сипайловской не гнать, то терпимо. Правда, полосу надо правильно выбрать и перед камерой притормозить?
Гость
21 ноября 2018, 12:31
Кавказкая, Дагестанская, б-р Ибрагимова и почти вся Нижегородка. Быстрее 20 км/ч не разгонишься. Хоть бы лежачих положили. Может ровнее станет.
Гость
21 ноября 2018, 12:32
Гость
20 ноября 2018, 19:41
Если больше 100 по Сипайловской не гнать, то терпимо. Правда, полосу надо правильно выбрать и перед камерой притормозить?
Поправка не более 30 .
Гость
21 ноября 2018, 00:10
Дороги делаются и это видно! Но чтобы сразу и всё дороги отремонтировать, это только волшебник сможет.
Гость
21 ноября 2018, 12:35
Не сможет. Злые демоны в кабинетах не дадут.
Гость
20 ноября 2018, 19:29
Ufa1 посмотрите улицу Кронштадтскую в рабочие дни утречком с 9 до 12 часов, особенно на участке от Батырской д РДКБ. Все заставлено машинами со всех районов республики. Ведь там поликлиника Республиканского кардиодиспансера, да и другие корпуса диспансера. Парковок нет, тротуаров нет. Машины ставят прямо в грязь, люди от Батырской идут по тому, что когда то гордо именовалось, да и сейчас числится у городского руководства тротуаром. А ведь на этой улице медучреждения республиканского масштаба. Позорище! Все обращения в администрации главы РБ, города и района с просьбой устранить безобразие на этой улице остались, как обычно, без ответа.
Гость
20 ноября 2018, 22:22
Все это в АДминистрацию района, она должна заниматся этими вопросами....не по вдресу
Гость
20 ноября 2018, 18:47
Вопрос в том, насколько хватит асфальта Уж больно все нынче одноразовое
Гость
20 ноября 2018, 19:03
На улице Софьи Перовской,начиная от СОК БГПУ до ул.З.Биишевой вообще ремонта не было ,вся дорога в ямах.Также ямы во дворах домов С.Перовской 44\1 и 44\.
Гость
20 ноября 2018, 20:44
За зиму шипами всё попортят,Вангую!!!!
Гость
20 ноября 2018, 18:05
Черниковки опять повезло .Все дороги отремонтированы .И как всегда :Черниковка ,что же вы хотели . Это в хорошем смысле
Гость
20 ноября 2018, 22:20
Почему «опять», что еще когда-то везло???
Гость
20 ноября 2018, 22:23
Так уж и всю? Все маленькие ,но так же нужные людям улицы ремонта не видели.На некоторых лишь сделали вид ямочного ,как обычно ,через одну яму.
Гость
21 ноября 2018, 09:40
На Комсомольской в районе О.Галле как было ужасно плохо, так и осталось...
Гость
21 ноября 2018, 13:36
Ремонт Комсомольской и 8 марта запланирован на 2019 год. Потерпите.
Гость
20 ноября 2018, 23:16
КОНЕЧНО В ОСНОВНОМ РАБОТЫ В 2017 Г. ПО АСФАТИРОВАНИЮ ДОРОГИ ПО УЛ МЕНДЕЛЕЕВА С ДЕЛАНО НЕ ПЛОХО НО ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ОКОЛО МАГАЗИНА СТАРАЯ УФА НЕ ЗААСФАЛЬТИРОВАНА РАЗДОЛБИЛИ СТАРУЮ ДОРОЖКУ А ПОСЛЕ ПРОСТО ЗАСЫПАЛИ КРОШКОЙ ИНТЕРЕСНО КАК СМОТРЕЛИ И ПРИНИМАЛИ ЗАКАЗЧИКИ НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫЛИ ПОД ШАФЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ
Гость
21 ноября 2018, 01:02
Дороги сделали, но как!!! Сразу же бросается в глаза безграмотность организационных вопросов, проектной части и качества. Одним словом пришли, рубанули бабла, а кто не понимает, конечно же доволен.
Гость
21 ноября 2018, 01:23
Разметку налистов нахальном делали какието недалекие эксперты, теперьчто там постоянго пробка отпенсионной Радуги
Гость
21 ноября 2018, 09:19
Интересно, а когда междворовые проезды начнут делать? Много лет между д.87/2 и 87/3 проехать можно только на танке.
Гость
22 ноября 2018, 07:02
Участок дороги по улице Кольцевой от улицы Свободы до улицы Машиностроителей так и не отремонтировали Хотя везде написано что улица Кольцевая отремонтирована полностью