Город Снимаем шляпы: погода в Башкирии будет теплой и ветреной

Снимаем шляпы: погода в Башкирии будет теплой и ветреной

Температура до +16 °С, сила ветра до 15–20 м/с

Правда, без дождей уже никуда

В Башкирии ощутимо потеплеет. Сегодня днем, 25 октября, температура воздуха поднимется до +11… +16 °С. Однако южный ветер продолжает гнать к нам тучки с дождем. Кстати, ночью, 26 октября, он усилится до 9–14 м/с, с порывами до 15–20 м/с. Так что закрывайте окна, а водителям советуем держать свои припаркованные автомобили подальше от деревьев. Впрочем, днем погода немного успокоится и останется почти такой же теплой. Температура воздуха — +7… +12 °С, по востоку до +15 °С.

— Местами пройдут небольшие дожди. Ветер переменится на западный, и ночью будет холоднее: -1... +4 °С, днем ожидается +3... +8 °С тепла, — сообщает Башгидрометцентр.

В предпоследнюю неделю ожидается контрастная погода. С середины семидневки температура за окном будет повышаться до значений на 3–5 градусов теплее нормы.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем