Город В Уфе собака съела нижнее белье хозяина и попала на операционный стол

В Уфе собака съела нижнее белье хозяина и попала на операционный стол

Животное спас от гибели ветеринар

В одной из уфимских ветеринарных клиник спасли от гибели собаку, съевшую трусы своего хозяина. Крупный пёс по какой-то причине решил, что нижнее белье вполне съедобно. В результате бедолага попал на операционный стол.

— Владелец не мог найти свое белье, но его нашли мы. К нам обратились с собакой с постоянными позывами. Мы выяснили по результатам УЗИ и рентгеноконтрастной диагностики, что у собаки непроходимость ЖКТ, — рассказал ветеринарный хирург, делавший операцию, Айрат Кутлиматов.

Не так давно в этой же клинике коту, упавшему с высоты, сделали специальный «экзоскелет», чтобы сломанные кости правильно срослись. А ещё ветеринар помог собаке с перебитыми задними лапами. Теперь Рыжесть бегает вместе с хозяйкой на собачьей коляске и вдохновляет благотворителей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем