18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
18 окт 2018 в 22:14

О Артур,что, Вам рассказали времена БАССР+СССР+РСФСР об учебных заведениях?. Да там еще Мы и чай пили с булочками по 3-5 копеек на большой перемене. А насчет охраны у входной двери,, это вообще и дико.Охранят нас да и еще в учебных заведениях,, ОБКОМАХ-Райкомах,это в те годы-времена просто смешно.А теперь то что,хорошая Жизнь с телохранителями???,вот таким стал и довели в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 20:24

У нас только администрации себя обеспечивает, многомиллионный контракт на охрану мэра. На школы им по барабану. Вот лучше бы идиот в мэрию пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 06:05

мою бабку травили за то что она еврейка, моего отца травили все за то что у него мама еврейка, травили пока он не спился, потом все детство травили меня за то что у меня бабка еврейка.... причем травили как соседи так и в школе... в институте перестали... но были 90-е годы, мы пытались заняться бизнесом и параллельно с учебой еще и работали... соседи стали травить наркоманом... с подачи соседей спивающийся отец стал пытаться засунуть меня в дурку на лечение... у него к тому времени появилась подруга собутыльница с работы... своими придирками и пьянством со скандалами довел меня до шизофрении... там же поучаствовал его друг собутыльник психиатр... как только мы ушли от отца, так сразу же я перестал лежать в дурке, и стал нормально жить... вывод: пить нельзя ни капли, надо заниматься тем что тебя интересует. а психиатров за их ошибки лет через 20 судить будут показательным судом...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2018 в 21:37

А при чём здесь чужие? В колледже в Керчи стрелял свой студент! И студент пройдёт в любой колледж без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 21:51

В каждом учебным заведение есть свои"внутренние Законы". Всегда,с первогодичных" собирали "взносы" после получения степендию.Да и так,сбегать в магазин,кто живет в общаге,ловит гороских.Это была-есть и будет.А вот насчет стрельбы-курение-пьянство с учителями-доцентами во время РСФСР-такого не было.Времена меняется,,,и Все меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 22:55

Значить,довели 17-летнего "мужика" да еще одного.А теперь расскажут все наоборот и прочитаю лекция "Об оружие".

Гость
19 окт 2018 в 00:12

Я здесь учусь)0))

Гость
19 окт 2018 в 09:44

Люди пишут какойто бред превращать каждую школу в закрытый военный завод очень дорого максимум защита от неадекватных и прочей шелупени уличной все остальное родители и воспитание

Гость
19 окт 2018 в 10:39

Вот Вам и ДЕМОКРАТИЯ!!!.Или попробуйте сказать:да пошли вы Все,,на три буквы,,-а они телефоны на руки и бегом к ментам.А во время СССР-эти слова были по привычке.

Гость
19 окт 2018 в 11:30

каждый теперь торопится набрать очки на трагедии. теперь охрана виновата во всех грехах... что ребенок был брошен, никому не нужен, что психиатр справку дал, что ружье купил ребенок. за все проблемы общества ответит охранник бабуля...

Гость
19 окт 2018 в 20:24

Всех поувольняли, оптимизация кругом и сплошной аутсорсинг. Колледж должен учить а не охранять. Охранять должна росгвардия, но им не до этого. На охрану колледжам выделяют ноль. С родителей собирать на охрану запрещает прокуратура, иначе -штрафы на директора. На охрану не собираем. Тупик.

Гость
19 окт 2018 в 23:59

раньше психически нездоровых детишек определяли в спецшколы, где ими занимались специально обученные педагоги и доктора в специальной обстановке. А сейчас демократия и равенство, неадекваты учатся там же где и все и соответственно лишены адекватного к ним обращения

20 окт 2018 в 12:24

Харрис и Клиболд совершили их яростную стрельбу как откровенно политический акт во имя угнетённых учеников, пострадавших от сверстников. Многочисленные «пост-Колумбайн» стрелки ссылались непосредственно на «Колумбайн» в качестве своего вдохновения; другие пытались превзойти количество убитых. … Массовое убийство в «Колумбайн» 
Самая логичная и скорее всего достоверная причина трагедии...
Угнетение, психлогочиская травма и в итоге срыв и +подражание трагедии в колумбайне.

Гость
22 окт 2018 в 01:53

Надо легализовать огнестрельное оружие в школах и тогда таким неадекватам другие ученики дали бы отпор.

Гость
18 окт 2018 в 22:44

конечно может, тут ведь тоже росия и тут тоже легализована продажа и хранение огнестрела. Для охоты, для самообороны, для исполнения тайных желаний всяких отбросов общества. Тут тоже уничтожена карательная психиатрия. Тут тоже психически нездоровые подростки учатся в нормальных классах вместе со всеми

Загрузка...