перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Сенсаций не ждите»: Радий Хабиров займется проблемами здравоохранения Башкирии за закрытыми дверями

18 октября 2018, 11:47
Гость
Гость
18 октября 2018, 22:08
Очень на вас надеемся! спасибо за работу!
Гость
19 октября 2018, 14:11
Спасибо за будущую работу. Мы вас уже любим.
Гость
18 октября 2018, 18:59
Радий Хабирович, добрый день! Я уроженец республики Башкортостан,Имею большой опыт руководителя. Хотел бы работать в Вашей команде.
Гость
18 октября 2018, 22:45
Спасибо, но вы мне не подходите. Идите в сельское хозяйство.
Гость
18 октября 2018, 18:56
Здравствуйте Радий Хабирович! Как можно попасть на работу в Вашу команду ?
Гость
18 октября 2018, 21:13
Сначала школу закончить
Гость
18 октября 2018, 16:26
Здравствуйте Радий Хабиров я хачю пожаловаться на Рушана Кадимовичя он обманывает все всё ещё не построил дорогу по покументу есть дорога а так нет помогите пожалуйста
Гость
18 октября 2018, 15:10
Как долго мы ждали Вас. Так держать!!!!
Гость
18 октября 2018, 16:30
наивная чукотская девочка. ха ха ха.
Гость
19 октября 2018, 10:37
Гость
18 октября 2018, 16:30
наивная чукотская девочка. ха ха ха.
Рустем Закиевич, не смейтесь над жителями. Ведь вас они еще до конца жизни кормить обязаны.
Гость
19 октября 2018, 13:25
Гость
19 октября 2018, 10:37
Рустем Закиевич, не смейтесь над жителями. Ведь вас они еще до конца жизни кормить обязаны.
меня путин кормит . а не вы !
Гость
18 октября 2018, 14:31
Уважаемый Радий!!! Просим вас обратить внимание на УЖХ районные как они обманывают пенсионеров с начислениями и своим бездействием, а администрации районов прикрывают их!!!
Гость
18 октября 2018, 18:55
Долгов не существует,смотрите 97 постановление рфии,за вас и за всех, все уже оплачено,деньги из федерального бюджета выделяются в региональный и так как минимум с 2002года.
Гость
18 октября 2018, 13:38
Общественный транспорт распущен до без предела, что они на дороге вытваряют эти гнилые Пазы
Гость
18 октября 2018, 12:39
Продолжайте Радий Фаритович. В глазах жителей республики у вас уже высокий рейтинг. Без всяких нанятых социологов, как у предыдущего деятеля.
Гость
18 октября 2018, 19:04
За всех не надо говорить. Болтает он красиво конечно
Гость
19 октября 2018, 10:35
Гость
18 октября 2018, 19:04
За всех не надо говорить. Болтает он красиво конечно
Болтал красиво предшественник. Как написали, так и болтал. А Радий работает и других заставляет работать, а кто не хочет, те или сами уходят или увольняют.
Гость
18 октября 2018, 12:36
Смешно читать ,как медицина была платная ,она и осталась ,да и врачей то хороших нет. Лучше лечиться по интернету .
Гость
18 октября 2018, 13:03
Границы открыты, да и полис действует по всей стране. Так что врачей хороших можно найти. Бесплатная медицина неправильное выражение. Кто-то все же платит.
Гость
18 октября 2018, 13:09
так они и в платных не хотят работать. В Меги вон сидят чай пьют, когда ты оплатил трехдневную среднюю зп по россии на кассе и сидишь в рабочее время ждешь их в коридоре. Если человек не умеет и не хочет работать, то он и за хорошие деньги не сможет этого делать. Не в коня корм.
Гость
18 октября 2018, 14:17
Гость
18 октября 2018, 13:09
так они и в платных не хотят работать. В Меги вон сидят чай пьют, когда ты оплатил трехдневную среднюю зп по россии на кассе и сидишь в рабочее время ждешь их в коридоре. Если человек не умеет и не хочет работать, то он и за хорошие деньги не сможет этого делать. Не в коня корм.
Согласна с вами на 100%!
Гость
18 октября 2018, 12:27
Уже занесли?) Или по шапке дали за столь громкий старт?
Гость
18 октября 2018, 13:03
по шапке это вам надавали, судя по вашим визгам
Гость
18 октября 2018, 16:27
Гость
18 октября 2018, 13:03
по шапке это вам надавали, судя по вашим визгам
>Каждому жителю от гаранта по бесплатному патологоанатому; В 2000—2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата (копия исследования ЦЭПР есть в распоряжении РБК.) В своем докладе «Здравоохранение. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии» специалисты отмечают, что если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 больницы в год), к 2020 году количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году. В 2001 году в России было 8 долларовых миллиардеров с общим состоянием $12 млрд. Теперь их 96 с состоянием $386 млрд. Россия на 1 месте в мире по производству нефти, алмазов, палладия. На 2 месте по газу, алюминию, никелю, платине. Но "денег нет, держитесь" По оценкам экспертов : - В России уже более 35 млн. бедных
Гость
18 октября 2018, 16:28
Гость
18 октября 2018, 13:03
по шапке это вам надавали, судя по вашим визгам
и Вам тоже дали.т.к. визжите Вы громче в ех.
Гость