Город Внимание, розыск: в Башкирии ищут алиментщика, который задолжал сыну полмиллиона рублей

Внимание, розыск: в Башкирии ищут алиментщика, который задолжал сыну полмиллиона рублей

За звонки приставов он не отвечает, по адресу регистрации не живет

Этого мужчину ищут судебные приставы

Судебные приставы республики разыскивают Стукалова Николая Александровича за злостное уклонение от уплаты алиментов. Мужчина накопил долг перед собственным сыном в размере 470 тысяч рублей.

— По адресу регистрации должник не живет, на звонки не отвечает, на прием к приставу-исполнителю не является, где он сейчас, неизвестно, — рассказали в пресс-службе УФССП.

Если вы видели этого человека и располагаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом в службу судебных приставов республики по телефону: 8 (347) 273-56-40.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Порой только арест милых сердцу вещей способен побудить должников выплатить деньги по производству. В Нефтекамске мужчина погасил долг по алиментам перед своим сыном, после того как пристав арестовал и изъял его новенький iPhone XS.

Если вы стали очевидцем правонарушения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем