Город «Посмотрим» на красоты Башкортостана с БСТ и МегаФоном

«Посмотрим» на красоты Башкортостана с БСТ и МегаФоном

На телеканале БСТ стартовало новое туристическое семейное шоу

На телеканале БСТ стартовало новое туристическое семейное шоу «Посмотрим». Его ведущими стали журналист и блогер Светлана Лобанова, ее муж Максим, а также их дети — Лиза и Саша. Суть нового проекта — показать, как можно здорово провести отпуск или выходные, не уезжая из родной республики. Семья ведущих познакомит зрителей с достопримечательностями и местными жителями, которые удивляют своими необычными увлечениями.

— Казалось бы, вся республика уже изучена вдоль и поперек, но мы стараемся находить загадки в каждой точке своего путешествия. Ракушечный остров или бабушка-колдунья в Красном Ключе. В Белорецком районе в Тирляне мы обнаружили необычный тоннель в скале, — рассказывает Максим Лобанов.

Задача ведущих — не только найти интересную локацию, но и снять фото и видео, чтобы поделиться открытиями в телеэфире и через интернет МегаФона — в личном инстаграм-аккаунте.

— В своем блоге я публикую самые яркие фотографии из наших путешествий, веду прямые эфиры и размещаю в сторис видео из интересных мест. Так, в Красном Ключе мы прямо на горе провели прямой эфир, и качество передачи изображения со смартфона было отличное. Сторис из Тирляна посмотрели около 10 тысяч человек, и все это благодаря высоким скоростям мобильного интернета. Кстати, сами выпуски мы во время поездок смотрели на БСТ с помощью бесплатного приложения «МегаФон.ТВ». Программа выходит по субботам в 22:00, — добавила Светлана Лобанова.

— В Абзаково и Красном Ключе, где ребята с БСТ снимают несколько серий телепроекта «Посмотрим», мы обеспечиваем качественный сигнал мобильного интернета. В самом Белорецке МегаФон уже больше года назад запустил сверхскоростную сеть LTE-Advanced с показателями до 200 Мбит/с. Это позволяет быстро выгружать или смотреть в смартфоне даже Full-HD-видео, — прокомментировал Дамир Байгильдин директор компании «МегаФон» в Республике Башкортостан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем