СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лапку пришлось ампутировать: в Уфе нашли еще одного покалеченного котенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
7 окт 2018 в 19:33

Дай бог здоровья тем, кто позаботился о котёнке! Котенку хороших хозяев!!

Алексей
7 окт 2018 в 21:09

Дай бог здоровья и счастья таким людям спасающим жизнь животным

Гость
7 окт 2018 в 20:33

А кошки живут у нас уже,если не вру лет 8,на 4-ом этаже доме Левитана-20 в Дёмском районе,вроде болезни не носят, иногда их 5 иногда и 8 кошек.Только вот по нужде поднимаются на выше этажи и делают свои дела.А с убирающей компании-это не ихняя дела.

Гость
7 окт 2018 в 21:20

Третий день по первому и второму каналу призывают сдать деньгиина операцию для мальчика. Это с нас. У кого зарплата 10 тысяч. А сколько миллиардов в Сирию уходит? Неужели мальчику 25 миллионов нет? И надо просить у нас? А фриске те деньги вернули или как?

Гость
7 окт 2018 в 21:25

Спасибо что не прошли мимо и спасли хвостика. Дай бог ему стать любимцем в самой лучшей семье. Всем здоровья и долгих лет.

Гость
7 окт 2018 в 22:48

Даже если в машине кот покалечился - ну что, не люди за рулем, отвези в ветеринарку. Кот же не виноват, что на улице холодно, а под машиной тепло и не может предвидеть ужасных последствий... как можно просто отбросить животинку покалеченную в кусты и чтоб она на морозе под дождем лежала. Нелюди

Гость
8 окт 2018 в 08:43

Дай Бог здоровья позаботившимся о пушистике

Гость
8 окт 2018 в 10:41

Пора уже всех бездомных передавать, тем кто у нас владеет веденными суммами для организации приютов для животных. И кто так хорошо организовал работу! Когда дождемся официального заявления о многолетней работе на выделяемые средства! кроме заказных планируемых убийств невинных животных. Сдал, принял, пристроил, вылечил, обеспечил.

Гость
8 окт 2018 в 22:26

Господи, что это за город в котором столько кошечек пострадало.Люди, смотрите под свои машины.ну нельзя же так безответственно относится.Кошечке найти верного хозяина и здоровья.Людям ей помогающим здоровья и поменьше травмированных животных.

Гость
8 окт 2018 в 22:29

если обнаружится раненное животное,куда его вести или звонить кому? что бы его спасли,помогли

Катя