Город Последствия наезда самосвала на легковушку в Башкирии попали на видео

Последствия наезда самосвала на легковушку в Башкирии попали на видео

Грузовик снес «десятке» левый бок и улетел в кювет

Shacman разворотил еще и дорожное ограждение 

Оказался на месте происшествия и записал последствия аварии на видео автолюбитель из Стерлитамака. Мужчина стал невольным свидетелем наезда самосвала Shacman на «Жигули» десятой модели, произошедшего утром в среду, 3 октября. Но видео он опубликовал только сегодня, 6 октября, в паблике «Стерлитамак ДТП» во «ВКонтакте».

Как сообщалось в сводке ГИБДД, у самосвала лопнуло колесо. Грузовик потерял управление, соскреб у припаркованной у обочины «десятки» бок, снес дорожный отбойник и улетел в кювет. Водитель легковушки выжил лишь чудом: незадолго до аварии он вышел из машины.

Видео: Стерлитамак ДТП/vk.com

На прошлой неделе точно такой же самосвал врезался в дом и сбил насмерть 11-летнюю девочку в поселке Михайловка под Уфой. Предварительно причиной трагедии назвали отказ тормозной системы у грузовика.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем