Город Человек-лошадь попал на видео в центре Уфы

Человек-лошадь попал на видео в центре Уфы

Шутник помогал пешеходам переходить дорогу

Регулировщик размахивал жезлом на манер постового

Забавное видео снял житель Уфы утром в субботу, 6 октября. В объектив его видеокамеры на перекрестке проспекта Октября и улицы Галле попал конь-регулировщик. Причем шутник не просто прогуливался, а занимался общественно полезным делом — помогал пешеходам перейти улицу, размахивая жезлом на манер постового.

— Ничего необычного, просто конь помогает переходить людям дорогу на Округе Галле, — написал автор видео и выложил занимательные кадры в паблик «БашДТП».

Понятно, что люди перешли бы дорогу и без хохмача — светофор был исправен и подмигивал горожанам зеленым глазом. Но, скорее всего, конечная цель шутника была в другом — поднять горожанам настроение и зарядить позитивом на выходные.

Видео: БашДТП/vk.com

А вот по части романтического видео прославился Стерлитамак. 11 сентября парень пришел в гости к девушке через балкон. На пятый этаж его поднимал сообщник, вооруженный грузовиком со стрелой и люлькой.

Если вы стали очевидцем забавного случая на дороге, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем