23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Кот
24 сен 2018 в 10:16

Ошибаетесь быстрее - скорее добьетесь успеха в карьере .

Гость
24 сен 2018 в 10:21

и вот эти неграммотные люди у нас во главе образования!

Гост
24 сен 2018 в 10:21

в нормальной стране.а не в вашей россии. такой министр сразу бы велетела из министров образования! Хотя .... а зачем ей русский . если она в башкирии живёт.

русалка
24 сен 2018 в 10:23

Грамотность нужна любому человеку,тем более министру образования!

Гость
24 сен 2018 в 10:33

Результат национальной политики в Республике - налицо. Грамотные люди сейчас не в почёте.

Гость
24 сен 2018 в 10:49

ха ха, конечно т 9 виноват, как напишешь так и будет.

Гость
24 сен 2018 в 10:50

лучше бы вообще не писала.

Гость
24 сен 2018 в 10:53

Сейчас мне стыдно жить в Республике, да и в стране, в целом. Уехал бы отсюда, да не на что и некуда. Такого позора в истории Башкирии ещё не было.

Гость
24 сен 2018 в 11:53

Человек вырос в деревне,где изучали башкирский,а не русский,наверное.И дальше поступил на филфак башкирское отделение.Ничего ближе к пенсии станет грамотнее с опытом жизни.

Гость
24 сен 2018 в 11:54

Последствия получения образования в деревне и последующего обучения на башкирском отделении филфака,наверное.

Гость
24 сен 2018 в 11:57

Последствия получения среднего образования в глубинке и последующего обучения на башкирском отделении филфака,наверняка.Со временем все образуется.

Гость
24 сен 2018 в 11:59

А почему на Всероссийский конкурс "Учитель года 2018" поехал Министр образования РБ, а не учитель года, или она и является учителем года ? Образование позволяет претендовать на это звание.

Гость
24 сен 2018 в 12:03

К сожалению, неграмотность вхожит в «моду», часто этим грешат дикторы(ведущие) различных новостных и пр. программ.

Гость
24 сен 2018 в 12:14

Антикоррупционер-взяточник, оправдывающийся прокурор, мусорящий дворник, назначенный депутат, безграмотный министр образования...

Гость
24 сен 2018 в 12:49

Ну ошибся человек, с кем не бывает?

Гость
24 сен 2018 в 12:54

Должен ли быть доктором главврач или это может быть крепкий хозяйственник?

это как??? главврач обязан быть доктором, чтоб дать нужный совет, проследить за качеством лечения в его больнице, на крайний случай заменить не справившегося доктора, на то он и ГЛАВВРАЧ, а крепким хозяственником, может и дядя Вася завхоз быть

Гость
24 сен 2018 в 13:27

Т9 меняет одно слово на другое, а не правильное на неправильное. Мне "нравится", как Башкирские СМИ ее оправдывают. Одни пишут, что это был эксперимент, и она специально неправильно написала. Ага. А другие пеняют на Т9. Т9 дописывает за тебя слова, а не меняет правильно написанные на несуществующие. Если и меняет, то только потому, что ты так уже когда-то писала и система это запомнила.
Поражают люди, которые делают скидку на то, что она башкирка. Русский там тоже государственный язык, она как министр образования его знать обязана.
P.S. Уверена, что она и на башкирском с ошибками пишет.

Гость
24 сен 2018 в 14:21

"Акела промахнулся" - шакалы завопили...

Гость
24 сен 2018 в 14:24

Пусть сдаст егэ, по результатам думать

Гость
24 сен 2018 в 16:33

Поражает количество её таких же "грамотных" защитников, тут и средства массовой информации, и коллеги министра, и однопартийцы, и такие же корреспонденты, и "защитники" языка в том числе. В нашей школе педагоги весь день сегодня угорают от смеха над министром образования.

Гость
24 сен 2018 в 17:07

Такой смешной Кушнерук: умный человек, а такие странные вещи пишет ?если бы это был Инстаграм поп-дивы, ноль вопросов к ней. Но это же министр образования, ну не имеет права писать на коленке, просто так. Ну Вы серьезно, уважаемый психолог?

24 сен 2018 в 17:10

А в Сибае в детсаду, где она раньше работала, дошколята её за грамотную считали!

Гость
24 сен 2018 в 17:31

Какой министр-такое и образование

Гость
24 сен 2018 в 18:30

Рассуждения о том, что все ошибаются, в данном случае не проходят.
Она ошиблась не в вязании или приготовлении еды. А по своей прямой работе.
Тех, кто говорит, что все ошибаются, хочется направить к хирургу, который ошибется, а потом разведет руками и т.д....
Они так же относятся к тем работникам, которые , сделав что то для них, сделают ошибку?
Человек такого уровня на такие ошибки не имеет права.
Очень хочется узнать, кто ее продвинул на это кресло? Чья она родственница?

Гость
24 сен 2018 в 22:23

Господин Хамитов надо что-то делать с министрами и образованием. Вопрос назрел?

Гость
24 сен 2018 в 23:15

Я окончила обычную деревенскую школу и у меня нет высшего образования, но даже я заметила эти ошибки. Поэтому очень возмущена, и расстроена, не понимаю как можно было допустить такие нелепые ошибки. Такое не оправдывается!

Гость9659
24 сен 2018 в 23:35

она участвовала в написании учебников по которым моя дочь учится?
скорее всего- да....
там тоже все навИвает)))
какое образование, такие люди им у управляют...

васька
25 сен 2018 в 00:45

"Наташа" слово, турки тоже с ошипками пишутъ.

Гость
27 сен 2018 в 14:17

Я считаю, министр образования не имеет права на ошибки. Ведь она-учитель учителей! Это еще верхушка айсберга. А в классных журналах что творится? Это же самый главный школьный документ. Один учитель умудрился в слове "велосипед" допустить аж 4 ошибки, а тему урока по истории написать "Вся власть к Советам"

Олеся
31 янв 2020 в 22:17

Ошибка ошибке рознь. Когда говорят, что мы все люди и имеем право на ошибки, не имеют в виду грамматические ошибки. Ещё может быть допущена описка, которую никак не спутаешь с ошибкой. И то, что она заявляет, что это, якобы, был эксперимент, типа захотела проверить, а так ли грамотны её подписчики, это вообще бред, это уже просто отмазка. А то, что этот человек представляет систему образования - это просто шок! И перешла на работу в БГПУ (?) Катиться уже просто некуда нашей стране.