перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Взрыв газа в Башкирии: власти района озвучили сумму материальной помощи пострадавшим

20 сентября 2018, 09:09
Гость
20 сентября 2018, 10:33
Это результаты "чуткого руководства" главы Кармаскалинского района Чингизова Ф Ф При нём в районе развился страшный бардак, такого даже в девяностых годах не было! Кроме показухи ничего не нужно, только могут что статуи делать и всякие " праздники" на показ устраивать, куда сгоняют насильно школьников и бюджетников под страхом увольнения! Вот такая наша жизнь! Вся инфраструктура с советских годов еще, все износ на 100% В Улукулеве даже асфальта уже не осталось, все предприятия в развале, а они все поют и пляшут!
Гость
20 сентября 2018, 11:52
А при чём здесь глава района? Он что ли должен ходить по домам и проверять газовое оборудование? Для этого специальные службы есть!
Гость
20 сентября 2018, 13:23
Гость
20 сентября 2018, 11:52
А при чём здесь глава района? Он что ли должен ходить по домам и проверять газовое оборудование? Для этого специальные службы есть!
Ну конечно! Начальство как всегда не при чём!
Гость
20 сентября 2018, 13:48
Гость
20 сентября 2018, 11:52
А при чём здесь глава района? Он что ли должен ходить по домам и проверять газовое оборудование? Для этого специальные службы есть!
А при том, что всё развалили, везде одна показуха, а реальной работы нет! Правильно пишут сверху, на всякие шжр и звени кос есть деньги, а на газопроводы, дороги, электросети денег нет!
Гость
20 сентября 2018, 10:06
Везде и всюду царит разгильдяйство. Реально вся работа только на бумаге. Главное-красивый и своевременный отчёт. Вот и итоги: взрывы, пожары, аварии и так далее!
Гость
20 сентября 2018, 10:54
Похолодало, стали котлы газовые включать, вот и рвануло.
Гость
20 сентября 2018, 12:51
Если бы проверку газового оборудования сделали бесплатно в счет штрафов за нарушение техники безопасности таких бы ЧП не было. Жаль что у чиновников на первом месте прибыль в собственный карман.
Гость
20 сентября 2018, 13:24
Очередная трагедия. Очень жаль погибших. Скорее всего включили газовый котел, не проверили его исправность.
Гость
20 сентября 2018, 13:49
Пострадавших разместили в клубе соседней деревни! А что господа чиновники местные все имеют двухэтажные дома, а пострадавших от взрыва не пригласили пожить?
Гость
20 сентября 2018, 17:57
Начальство туда приехало как в театр посмотреть! Еще на телефоны снимают! Позорище!
Гость
20 сентября 2018, 18:42
Так и будем взрываться, пока не включим обслуживание в цену газа! Раньше так и было, все с удовольствием пускали слесарей и те делали ТО вовремя! Потом цену ТО вывели из цены газа, при этом не уменьшив его цены, а за ТО стали платить отдельно! Ушлый народ перестал пускать слесарей для ТО, чтобы не платить, вот и идут взрывы! Как всегда жадность руководителей привела к жертвам!
Гость
20 сентября 2018, 19:03
К чему весь этот цирк на месте трагедии? Штабы, куча начальников и журналистов, огромное количество ненужной техники! Случилось ЧП и тут не могут обойтись без показухи! В сёлах своей пожарной техники нет, скорых нет, дороги разбиты, а у властей один ответ: нету денег! Так почему на все эти показухи есть, а на обеспечение нормальной жизни для людей нет?
Гость
21 сентября 2018, 12:22
это вина Кускильдина !!!.по любому!!!!