перейти к публикации
66 комментариев к публикации

А знал ли Майкл: в Уфе сорвалась встреча с круизным бизнесменом из США

15 сентября 2018, 15:27
Гость
17 сентября 2018, 09:38
Пока у нас столько людей, которым легко что-то впарить и промыть мозги - у нас будут подобные сетевые компании, а мечтатели так и будут стоять горой за мошенников))
Гость
17 сентября 2018, 10:54
Отчасти соглашусь, но если Вы так осведомлены о деятельности именно этой компании, и так лихо обвиняете их в мошенничестве- список потерпевших в студию, пожалуйста. Или это Ваши домыслы? Если погуглить и почитать внимательно объективный анализ, то получается, что на сегодняшний день, схема новая и не имеет аналогов. И кроме того, я лично знакома с людьми, которые ездили в круиз на 12 дней по Средиземноморью например действительно на выгодных условиях. Хотя, да. Риски, хоть и небольшие имеются. А где их нет? У нас работодатели чаще "кидают" сотрудников. Если бы компания была наша, 100% кинули бы. А тут есть хороший шанс и отдохнуть и заработать. И как показывает жизнь америкосовские млм надежны, как и их валюта. Или просто вы хронический телезритель и не любите США, как большинство обывателей?
Гость
17 сентября 2018, 12:47
Гость
17 сентября 2018, 10:54
Отчасти соглашусь, но если Вы так осведомлены о деятельности именно этой компании, и так лихо обвиняете их в мошенничестве- список потерпевших в студию, пожалуйста. Или это Ваши домыслы? Если погуглить и почитать внимательно объективный анализ, то получается, что на сегодняшний день, схема новая и не имеет аналогов. И кроме того, я лично знакома с людьми, которые ездили в круиз на 12 дней по Средиземноморью например действительно на выгодных условиях. Хотя, да. Риски, хоть и небольшие имеются. А где их нет? У нас работодатели чаще "кидают" сотрудников. Если бы компания была наша, 100% кинули бы. А тут есть хороший шанс и отдохнуть и заработать. И как показывает жизнь америкосовские млм надежны, как и их валюта. Или просто вы хронический телезритель и не любите США, как большинство обывателей?
Тю тю тю, какой милый монолог сетевичка, просто прелесть. Точна какая то малообразованная декретная мамочка пишет. Потерпевших думаю пока немного, но когда ваша пирамидка схлопнется... о вот тогда их и искать не придется. Схема не нова, просто товар немного изменен, это не самый важный элемент. Американские МЛМ? Правда? Ты не знакома с их законодательством и даже примерно не представляешь насколько они по правовому статусу отличаются от наших. Говорить что они надежны как валюта...ну я тебе скажу как человек со степенью по финансам - думать что доллар надежен это как в китайский автопром верить. А МЛМ (в любой стране) априори надежны еще меньше.
Гость
17 сентября 2018, 13:27
Гость
17 сентября 2018, 12:47
Тю тю тю, какой милый монолог сетевичка, просто прелесть. Точна какая то малообразованная декретная мамочка пишет. Потерпевших думаю пока немного, но когда ваша пирамидка схлопнется... о вот тогда их и искать не придется. Схема не нова, просто товар немного изменен, это не самый важный элемент. Американские МЛМ? Правда? Ты не знакома с их законодательством и даже примерно не представляешь насколько они по правовому статусу отличаются от наших. Говорить что они надежны как валюта...ну я тебе скажу как человек со степенью по финансам - думать что доллар надежен это как в китайский автопром верить. А МЛМ (в любой стране) априори надежны еще меньше.
Я не сетевичка:)))И ни когда не была ею. Иногда подписываюсь, в некоторые компании, для приобретения товара, если нравится товар. А сама ни когда ни одного человека не подписала. Я ни чего не имею против, но в млм я усматриваю элементы секты. Они какие то одержимые. Что есть, то есть. А здравый смысл ни кто не отменял. Иногда попадаются хорошие товары и недорого. Странно, что такой образованный пишет с ошибками. Куда мне до Вас, с Тремя "вышками" :))
Гость
16 сентября 2018, 09:15
Здравствуйте! Ребята, откуда столько злобы и сарказма? На самом деле встреча состоялась, был "телемост" с Майклом (по скайпу). Вы думаете при таком форс-мажоре просто держать зал? Никто не ушел: было интересно, полезно и весело. И был дан главный урок - проблема, которую можно решить - это не проблема! Живите дружно, достойно и радостно. И знаете, когда команда видит своего руководителя в такой ситуации, а он нетеряя самообладания, дипломанично и корректно нашел нужные слова и провел встречу, это дорогого стоит. С любовью, Ирина.
Гость
16 сентября 2018, 19:22
Думаю что иметь дело с организаторами допустившими такой косяк я бы не стал ни при каком раскладе. Хотя иметь дело с теми кто ведет такой "бизнес", это себя не уважать.
Гость
17 сентября 2018, 02:14
Гость
16 сентября 2018, 19:22
Думаю что иметь дело с организаторами допустившими такой косяк я бы не стал ни при каком раскладе. Хотя иметь дело с теми кто ведет такой "бизнес", это себя не уважать.
Это Ваше право! Дураки в круизы ездят, а умные дома сидят! Я, например, была в круизе этой весной по Средиземному морю на огромном лайнере Norwegian Epic и уже планирую следующий круиз будущей весной, присоединяйтесь! Будет весело! Все ограничения у нас в голове! Изучите этот вопрос!
Гость
17 сентября 2018, 13:36
Гость
17 сентября 2018, 02:14
Это Ваше право! Дураки в круизы ездят, а умные дома сидят! Я, например, была в круизе этой весной по Средиземному морю на огромном лайнере Norwegian Epic и уже планирую следующий круиз будущей весной, присоединяйтесь! Будет весело! Все ограничения у нас в голове! Изучите этот вопрос!
Я например не люблю круизный отдых, а если бы любил то все равно не стал бы иметь дело с вашей конторой. Тем более что ваши круизы это весьма бюджетный продукт. А я привык к премиальному.
Гость
16 сентября 2018, 16:27
Мда..Столько злобы и желчи в комментариях. Лох, в первую очередь тот, кто написал, что сумма 1000 рублей за 2 дня общения с бизнесменом мирового уровня, в приличном помещении неприемлима, то есть 1000 - большие деньги. Значит, человек работает за копейки...И он после этого не лох? Я знаю десятки людей лично, кто ездил в эти круизы. Идея сетевого бизнеса мне понятна. Она гениальна и проста, хотя я не сетевик. Большинство комментирующих даже не отличают сетевой бизнес от пирамиды. Пичалька. Собаки лают- караван идет. Остальные сетевые компании ни куда не делись. И круизы будут.
Гость
16 сентября 2018, 19:15
Злобы? Да ты до моей злобы не дорос дружок. Это презрение. Идея сетевого бизнеса не так сложна. Но вот называть это бизнесом, а тех кто этим занимается бизнесменами...это клиника. А уж не понимать что любой сетевой бизнес это пирамида, ну я не знаю, это смешно даже.
Гость
17 сентября 2018, 07:55
Гость
16 сентября 2018, 19:15
Злобы? Да ты до моей злобы не дорос дружок. Это презрение. Идея сетевого бизнеса не так сложна. Но вот называть это бизнесом, а тех кто этим занимается бизнесменами...это клиника. А уж не понимать что любой сетевой бизнес это пирамида, ну я не знаю, это смешно даже.
Ну да. Бизнесменами в России принято считать только барыг:)) и большие деньги можно только украсть. я не сетевик, мне сложно назвать сетевой маркетинг бизнесом, но как я вижу, это хороший источник дохода для многих и это здорово. В России много сетевых и существуют много лет. Некоторые умудряются продавать совсем никчемный товар (Не буду называть эту косметику) а продавать и покупать круизы, по моему это круто. Товар качественный, желающих выгодно путешествовать много. Так что глядишь и приживется и у нас. Вы случайно не владелец тур фирмы? Почему Вас так раздражает эта компания? :)))
Гость
17 сентября 2018, 08:49
Гость
17 сентября 2018, 07:55
Ну да. Бизнесменами в России принято считать только барыг:)) и большие деньги можно только украсть. я не сетевик, мне сложно назвать сетевой маркетинг бизнесом, но как я вижу, это хороший источник дохода для многих и это здорово. В России много сетевых и существуют много лет. Некоторые умудряются продавать совсем никчемный товар (Не буду называть эту косметику) а продавать и покупать круизы, по моему это круто. Товар качественный, желающих выгодно путешествовать много. Так что глядишь и приживется и у нас. Вы случайно не владелец тур фирмы? Почему Вас так раздражает эта компания? :)))
Incruises не продаёт круизы! Она продаёт членство в клубе! Очнитесь! Они заявляют, что берут круизы через CLIA. Но это не так! Ни одной сделки не зарегистрировано. Все денежные транзакции проводятся через другую компанию Cruise Smarter (подтверждено Сбербанком) - проверьте сами. Сделайте запрос в Сбербанк. Спросите, куда уходят ваши деньги? Они заявляют, что на круизы будет скидка 50%. А теперь давайте посчитаем и поймём, какова реальная скидка. Вы платите по 100 баксов ежемесячно. Они удваиваются и за год превращаются в 2400. Но реально из них можно использовать только 1440 (это 60% от 2400). По сравнению с вложенными 1200 это всего лишь 20%-ная выгода. Но ни члены ни партнёры об этом в начале не задумываются. Уверен, что и в Питере без подставы не обойдётся. Хатчисон утратил доверие. Это факт.
Гость
15 сентября 2018, 21:22
Да так им и надо, на тренинге всяко одни сетевики были)
Гость
15 сентября 2018, 22:03
На тренинг этого весьма переоцененного "бизнесмена" (именно так, в кавычках) пришли небось одни сетевики. А их совсем не жалко, так им и надо и жаль что на большую сумму не попали)
Гость
15 сентября 2018, 23:39
Решила все таки прочитать эту статью на ночь глядя, увидев в нашем чате ссылку на неё. Ни слова правды, конечно же. Ну и ладно. Все равно спасибо за потраченное Вами время на нас . Такой пиар для нашей компании - это тоже пиар!)
Гость
16 сентября 2018, 09:58
Ой, держите меня семеро! Какой пиар! Да вы ж скоро разоритесь! Руководство ваши деньги отожмет и вас поимеет
Гость
16 сентября 2018, 10:08
Так вам и надо, наивным. Мало ли в мире сетевых компаний? Но ваша фирма скоро разорится. Стопудово. И плакали ваши денежки. жалко вас...
Гость
16 сентября 2018, 10:14
Разорится эта фирма, как и все прочие пирамиды! А то, что это пирамида, не сомневаюсь!
Гость
16 сентября 2018, 09:17
Прочитала комментарии, злоба и зависть неудачников сквозит в каждом слове. Слово сетевики для них как оскорбление Если бы знали вы с каким кайфом мы ездим по всему миру за очень дёшево на прекрасных белоснежных лайнерах Как научились летать в Рим и обратно в Москву за 6000!
Гость
16 сентября 2018, 19:12
Девочка моя, я лично за прошедший год заработал больше чем ты за всю жизнь. Мне, да и любому нормальному предпринимателю завидовать сетевику, это как если мой Гранд Чероки будет завидовать твоему кредитному Солярису. Ты говоришь с кайфом живете, летаете...а с кайфом впариваете друзьям и родственникам лабуду которой ваша пирамида торгует?
Гость
17 сентября 2018, 12:47
Гость
16 сентября 2018, 19:12
Девочка моя, я лично за прошедший год заработал больше чем ты за всю жизнь. Мне, да и любому нормальному предпринимателю завидовать сетевику, это как если мой Гранд Чероки будет завидовать твоему кредитному Солярису. Ты говоришь с кайфом живете, летаете...а с кайфом впариваете друзьям и родственникам лабуду которой ваша пирамида торгует?
торгаш стыдит подобных ? ха ха ха
Гость
17 сентября 2018, 13:34
Гость
17 сентября 2018, 12:47
торгаш стыдит подобных ? ха ха ха
Дружок, заниматься торговлей вполне достойное дело. Если конечно ты не обманываешь людей, чем грешат сетевики. А понятия предприниматель и торгаш тождественны не более чем предприниматель и сетевик.
Гость
16 сентября 2018, 18:39
Это пирамида почему сми не раздуют это? 1. Деньги не возвращаемые. Говорят, что платишь за круиз, а на самом деле это взносы в клуб. По договору не возвращаемые. 2. Привели 5 чел. И ты бесплатно- пирамидальная схема. К МЛМ не причастна только элементы 3. Круизы бесплатно за счёт взносов других. Понятно что люди ездят и бесплатно так за счёт других. 4. Нет договоров с Круизными Компаниями - доказано. 5. Скрыты счета оплаты. Все скрывают куда платят инкруизеры свои день. Нет указанных счетов, нет названия банка. 6. Принимает деньги другая фирма - доказано. 7. В CLIA нет зарезервированных круизов. 8. Не состоят в других организациях типа AIAT, BBB. 9. Реально нет 50% скидок, ложь полная. КК не дают такие скидки так так это политика КК. 10. цены выше чем у официалов, и выше чем у здешних продавцов - доказано. Годовой лишь сравнить.
Гость
16 сентября 2018, 23:23
Мдааа... Никогда ещё Штирлиц (Майкл) не был так близок к провалу! Гнать этих горе-бизнесменов ссаными тряпками! Собирать с людей деньги, а потом так кинуть... Проблема с визой - это очередная ложь! Просто Хатчисон боится "неудобных" вопросов. Не даром говорят что среди людей, несущих вранье, человек, говорящий правду покажется безумцем и слабаком. Скоро вся эта информация по поводу счетов, липовых договоров и миниатюрного офиса-"штаб-квартиры" станет достоянием общественности благодаря официальным СМИ. И пирамида рассыпется, как карточный домик, ну или утонет, как Титаник....... Американская компания.... В которой по статистике запросов "incruises" на similar web, США идут на самом последнем месте в мире. Все потому что штаты давно стали обходить стороной круизные пирамиды. А русские любят халяву. Остальное - дело техники. Красивая легенда, крутой президент Хатч и дело сделано. В СНГ пирамидка набирает обороты. Но надолго ли?
Гость
17 сентября 2018, 07:44
Гость
16 сентября 2018, 23:23
Мдааа... Никогда ещё Штирлиц (Майкл) не был так близок к провалу! Гнать этих горе-бизнесменов ссаными тряпками! Собирать с людей деньги, а потом так кинуть... Проблема с визой - это очередная ложь! Просто Хатчисон боится "неудобных" вопросов. Не даром говорят что среди людей, несущих вранье, человек, говорящий правду покажется безумцем и слабаком. Скоро вся эта информация по поводу счетов, липовых договоров и миниатюрного офиса-"штаб-квартиры" станет достоянием общественности благодаря официальным СМИ. И пирамида рассыпется, как карточный домик, ну или утонет, как Титаник....... Американская компания.... В которой по статистике запросов "incruises" на similar web, США идут на самом последнем месте в мире. Все потому что штаты давно стали обходить стороной круизные пирамиды. А русские любят халяву. Остальное - дело техники. Красивая легенда, крутой президент Хатч и дело сделано. В СНГ пирамидка набирает обороты. Но надолго ли?
Откуда в людях столько яда и желчи? Похоже Вы глубоко несчастны. Отчего такая реакция? Люди радуются и ездят в круизы и для многих это единственный шанс на сегодняшний день. В США о компании знают и ездят, но учитывая их уровень дохода, у них нет необходимости участвовать в таких компаниях. Они могут себе позволить купить круиз сразу. МАЙКЛ ХАТЧИСОН не смог приехать скорее всего по объективным причинам. Ему нет смысла прятаться. Он ездит по всему миру. И это не первая его поездка в Россию. Так что думаю, что и в Уфе он еще будет. Кстати, через неделю, у него запланирована поездка в СПб...Так что ждемс. В России принято ругать все новое. И мыслить негативно. Так что реакция большинства закономерная. В итоге умные дома сидят, а дураки в круизы ездят.ps: я не являюсь партнером этой компании.
Гость
17 сентября 2018, 08:56
Гость
17 сентября 2018, 07:44
Откуда в людях столько яда и желчи? Похоже Вы глубоко несчастны. Отчего такая реакция? Люди радуются и ездят в круизы и для многих это единственный шанс на сегодняшний день. В США о компании знают и ездят, но учитывая их уровень дохода, у них нет необходимости участвовать в таких компаниях. Они могут себе позволить купить круиз сразу. МАЙКЛ ХАТЧИСОН не смог приехать скорее всего по объективным причинам. Ему нет смысла прятаться. Он ездит по всему миру. И это не первая его поездка в Россию. Так что думаю, что и в Уфе он еще будет. Кстати, через неделю, у него запланирована поездка в СПб...Так что ждемс. В России принято ругать все новое. И мыслить негативно. Так что реакция большинства закономерная. В итоге умные дома сидят, а дураки в круизы ездят.ps: я не являюсь партнером этой компании.
Потешно наблюдать как предстааители пирамиды пишут шаблонные фразочки про яд,желч и роболепные комментарии как всё в этой лохопиромиде здорово. Ну не 90е жеш на дворе ей богу.
Гость
17 сентября 2018, 11:12
Цены на круиз у инкрузес завышены. Даже с их 20% прибавкой это завышенная цена. Люди сами просто не умеют искать. Ещё врут, что купили внутреннюю каюту, а им дали с балконом. А самом деле лайнеры продавать каюты более дешёвые, делают обгрейд с балконом, а потом продают эту же внутреннюю. И инкрузес здесь не причем. Что касается выгоды вам все чем надо считать выгоду.
Гость
17 сентября 2018, 12:49
Ну мыслишь ты здраво друг. Только вот главное упустил. Это пирамида, вот что хуже всего. А любая пирамида рано или поздно сдувается. Вносить туда деньги не более умно чем их в унитаз смыть.
Гость
17 сентября 2018, 13:15
Гость
17 сентября 2018, 12:49
Ну мыслишь ты здраво друг. Только вот главное упустил. Это пирамида, вот что хуже всего. А любая пирамида рано или поздно сдувается. Вносить туда деньги не более умно чем их в унитаз смыть.
Ну и не вносите. Заставляют что ли?:))) многие млм существуют более 50 лет и очень успешно. В том числе в России и в Уфе. Чего истерить то так? Кто то в магазине покупает, кто то у сетевиков. У слову сказать, я их не очень жалую. Там элементы секты есть, в любом млм. Как зомби, но в целом несут добро. "Не нравится -Не ешьте"
Гость
17 сентября 2018, 15:08
Гость
17 сентября 2018, 13:15
Ну и не вносите. Заставляют что ли?:))) многие млм существуют более 50 лет и очень успешно. В том числе в России и в Уфе. Чего истерить то так? Кто то в магазине покупает, кто то у сетевиков. У слову сказать, я их не очень жалую. Там элементы секты есть, в любом млм. Как зомби, но в целом несут добро. "Не нравится -Не ешьте"
вы этому торгашу видать дорогу перешли...
Гость
15 сентября 2018, 15:53
население тупеет и нищает.... жду второго Чумака и Кашпировского
Гость
16 сентября 2018, 08:12
путин давно заменил их.
Гость
16 сентября 2018, 11:31
Чему этот ... Майкл может научить??? Хорошо, что не приехал!
Гость
16 сентября 2018, 14:46
А вы прям лично с ним знакомы?
Гость
13 февраля 2022, 22:31
Насмеялась от души. Умные люди никогда не спорят, делайте выводы.
Гость
18 сентября 2018, 09:54
И за бесплатно бы не пошел время своё на всякую ерунду тратить...
Гость
16 сентября 2018, 07:39
Всякие форс-мажоры бывают, что тут такого. Дебилоиды и завистники пишут всякую ересь, а караван движется дальше, живет и процветает!
Гость
23 марта 2020, 18:10
Я сама лично являюсь членом клуба, и с Майклом Хатчисоном познакомилась в Берлине в 2018 году. Поэтому друзья не надо пожайлуста здесь мутить негативом людей . Все работает прекрасно. Я за 2 года со своим сыном увидела 13 стран и 20 городов. Поэтому давайте прекращайте троллить компанию ,которая на рынке уже 4,5 года успешно работает. Я вам желаю счастья, чтобы после коронавирус всем поехать в круиз.
Гость
27 марта 2020, 09:40
Сколько же людей, которым легче написать гадость, чем разобраться, посчитать и осуществить свою мечту. Я осуществила, а ваш выборы, это Ваша жизнь. Всем удачи.