24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 сен 2018 в 16:38

Надо разметить это кладбище возле Чесноковки. Тогда Хамитов сразу найдет решение. Или в Москву пожалуется.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2018 в 17:31

А давайте вообще не хоронить.
Всегда будут и найдутся недовольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:32

Хотели крематорий открыть - все против. Кладбище новое - тоже против. А где данное Кладбище по вашему открывать нужно? Опять в северной части города? Все что плохое, ядовитое, всякий хлам в Черниковку? Что в северной части города не люди живут что ли? Пусть вЧесноковке, в Зубово, Нагаево строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:43

Конечно давно крематорий нужен!, что за маразм такие территории делать

Гость
11 сен 2018 в 19:48

Жители Жилино не против Крематория. Мы против устройства кладбища т.к. оно предполагается на территории, которую каждую весну топит. Вся вода теплая уходит потом в то самое озеро Мурьяшка в центре Жилино. Дорог нет. Весной топит. Мусор не вывозят. Рядом асфальтовый завод коптит, шум с трассы м5, вода с превышением марганца и железа. Может достаточно для Жилино? Нет решили что чего им терять, давайте им еще и кладбище поставим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 20:19

Я - за крематорий!!!

Гость
11 сен 2018 в 21:25

Нужен крематорий! Нельзя заражать трупным ядом землю! Подумайте о потомках!

Кот
11 сен 2018 в 21:38

Тем ,кто любит рыть яму другим ,место на кладбище

Гость
12 сен 2018 в 10:14

Разве других земель нет? Неужели нужно именно возле жилых массивов делать кладбище? весной трупы будут в воде плавать....

Гость
12 сен 2018 в 11:10

Даёшь крематорий!!!
Не хочу после смерти кормить червей.

Гость
12 сен 2018 в 11:19

Нельзя устраивать кладбища рядом с населенными пунктами. В противном случае, жителям этих районов можно сразу там и обустраиваться, все равно долго не проживут, после того, как воды нахлебаются.

Кочевник
12 сен 2018 в 13:32

Издавна у каждого населенного пункта было и есть свое кладбище. Никто не травился и не жаловался. Раз есть такое несогласие, то справедливо было бы для ногаевских-жилинских-зининских жителей сделать свое кладбище, и хоронить их там, а не отравлять трупным ядом другие территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 15:04

Такой ломоть как кладбище микомхоз и комбинат спец.обслуживания никак не упустят. В этой закрытой сфере натуральные отношения из 90-х. Нужен крематорий, мер? Сколько будем червей и черных копателей разводить?

Гость
12 сен 2018 в 21:04

Миллионный город,нет крематория! У нас кругом одни болота. Итак Уфу окружают со всех сторон одни кладбища. Действительно, власть придержащие не связывают своё будущее с Уфой ?

Загрузка...