UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Взрослые гоняли, а пострадали дети: в Уфе два ребенка попали в ДТП

Взрослые гоняли, а пострадали дети: в Уфе два ребенка попали в ДТП

К счастью, обошлось без жертв

Перед иномарки разнесло

Столкновение двух автомобилей «Рено-Логан» произошло в башкирской столице на улице Первомайской. Все случилось под вечер в воскресенье, 9 сентября. Как пояснил виновник аварии, он ехал за маршруткой, когда та вдруг начала резко тормозить. Отреагировать он не успел, ушел на соседнюю полосу — машина врезалась в припаркованный у обочины автомобиль. В аварии пострадала семилетняя дочка водителя. Она получила легкие травмы головы, ей оказали медицинскую помощь.

Еще один ребенок пострадал в тот же день в Деме. Мужчина за рулем ВАЗ-2199 ехал по двору дома № 14 на улице Дагестанской, когда из-за припаркованного автомобиля прямо под колеса выбежала пятилетняя девочка. Отреагировать водитель не успел и сбил ее. Малышку доставили в травмпункт и после оказания помощи отпустили домой.

Скорость была небольшой, девочка почти не пострадала

ГИБДД республики предупреждает водителей, что соблюдать скоростной режим и держать дистанцию жизненно необходимо.

На трассе в Башкирии утром в понедельник, 10 сентября, произошла смертельная авария. Водитель «Лады-Калины» влетел под поворачивающий школьный автобус. Пожилая пассажирка легковушки погибла.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем