перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии прошли выборы в Курултай

9 сентября 2018, 07:52
Гость
Гость
10 сентября 2018, 13:55
"Комиссии работают" : Пришел Ялалов,пришел Хамитов - и все члены комиссии и наблюдатели встали под стойку смирно ))) Фотографии классные,выдали истинное состояние "выборов" )))
Гость
10 сентября 2018, 13:24
И зачем над людьми смеяться? Для кого и для чего состоятся эти выборы, ведь все депутаты уже выбраны до выборов. И стоит ли идти на выборы? Бедные члены комиссий, после20часов начинают всё переделывать,и так до глубокой ночи, а утром бежать на работу. Лучше бы эти деньги перечислили в приюты, детдома или пустили бы для улучшения дорог. Больше никогда не пойду на выборы
Гость
10 сентября 2018, 16:12
а за путина не так голосуют???
Гость
10 сентября 2018, 06:36
Дед приходит на избирательный участок, подходит к члену комиссии и спрашивает. А моя жена уже проголосовала? Сейчас посмотрим, говорят ему, вот, стоит её фамилия, стоит подпись, значит, проголосовала. А вы дедушка, разве не вместе с ней живёте? Да знаете, она 15 лет назад умерла, но на выборы приходит каждый год. Но вот я её никак застать не могу...
Гость
10 сентября 2018, 01:02
у меня во дворе избирательный участок, музыка в динамике играет, завлекают как в цирк шапито, чето не замечал чтобы за весь день ктото туда входил, откуда 47% ?
Гость
9 сентября 2018, 22:44
Явка избирателей все ниже и ниже, люди потеряли веру....В следующий раз явка составит 1% это будут сами кандидаты
Гость
9 сентября 2018, 20:11
Камеры в РБ не работают, так что вечером, как стемнеет, ждём резкого увеличения явки!
Гость
9 сентября 2018, 19:18
Выражаю благодарность руководству участка во Дв. Орджоникидзе за добродушных и порядочных молодых людей.
Гость
9 сентября 2018, 19:00
Ночью "выберут", кого надо.
Гость
9 сентября 2018, 18:36
Вот он, страж правопорядка, сидит в телефоне играется)))
Гость
9 сентября 2018, 18:34
Не смешите, уже даже колхозники поняли, что их пенсии украли. У каждой семьи по миллиону человека
Гость
9 сентября 2018, 14:06
Очень приятные и уважительные молодые люди на избирательном участке во дворце Орджоникидзе!!! Спасибо!!!
Гость
9 сентября 2018, 22:41
Пожалуйста, приходите еще....
Гость
9 сентября 2018, 12:52
Выборы уже давно ничего не решают, разбазаривание народных денег. Хотя бы такой пример, меня в списке избирателей не было и в путинском выборе и на этот раз и уже второй раз включают в допсписок, хотя прописка не менялась за прошлые 42 года (как пришел с армии) и это в наш век автоматизации. Раньше всё вручную писали, считали.
Гость
9 сентября 2018, 11:40
О ситуации можно судить по стоимости вак - беляша на избирательном участке (на примере участка на Шота Руставели). Он стоит рекордных 45 рублей! Красная цена его - 25 рублей со всеми расходами. Купи - продай экономика.
Гость
9 сентября 2018, 08:43
В Башкирии нет камер на участках! О чем вы?
Гость