Город Отец задолжал дочери почти 900 тысяч: в Башкирии ищут злостного неплательщика

Отец задолжал дочери почти 900 тысяч: в Башкирии ищут злостного неплательщика

Мужчина решил, что не должен помогать своему ребенку

Судебные приставы надеются на сознательность мужчины

Судебные приставы Башкирии разыскивают Фларида Сынбулатова из Кумертау*, накопившего долг по алиментам свыше 880 000 рублей.

— По адресу регистрации должник не проживает, на телефонные звонки не отвечает, на прием к судебному приставу-исполнителю не является. На сегодняшний день местонахождение гражданина остается неизвестным, — рассказали в ведомстве.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении данного лица, просьба сообщить в УФССП России по РБ в дежурную часть по телефону: 8 (347) 273–56–40.

Отметим, что работа службы нелегкая: кроме всего прочего, специалисты разыскивают нерадивых отцов и матерей и заставляют их вспомнить о своих родительских обязанностях — содержать своих отпрысков. Сейчас приставы выходят в рейд с 7 утра и до 10 часов вечера ищут злостных алиментщиков. Для взыскателей алиментов приставы подготовили ценные советы.

*В соответствии в ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Стали очевидцем ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем