Город Подруга женщины, разбившейся в аварии под Раевкой: «Сказала, что поедет проведать маму»

Подруга женщины, разбившейся в аварии под Раевкой: «Сказала, что поедет проведать маму»

Но в той стороне, куда она ехала, у погибшей никого не было

Елена была добрым и позитивным человеком

На днях в Миякинском районе республики произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь 42-летней Елены Минияровой. По предварительным данным, женщина ехала за рулем ВАЗ-2199 и не справилась с управлением. Протаранив дорожный знак, машина опрокинулась в кювет.

Друзья Елены считают странным, что на месте аварии не обнаружили тормозного пути автомобиля, то есть женщина даже не пыталась жать на педаль — возможно, ей стало плохо. По их словам, она употребляла обезболивающие, чтобы справиться с головной болью. Не исключено, что женщина могла уснуть за рулем из-за реакции организма на препараты.

Близкая подруга погибшей рассказала, что в тот день ничего необычного не происходило: Елена накормила семью завтраком, муж пошел на работу, а Елена взяла ключи от машины и тоже уехала, сказав сыну, что скоро вернется.

Вот только маршрут Елены друзей и родственников удивил: ведь в том направлении, где ее нашли, никто из ее близких не жил.

— Незадолго до смерти она говорила, что у нее уже несколько дней болит голова. Потом сказала, что хочет проведать маму, и все, больше я ее не видела, — рассказала Светлана, подруга Елены. — Поэтому для всех до сих пор остается загадкой, почему ее нашли по пути в Раевку, у нее в том направлении ни друзей, ни родни.

У Елены осталась семья — муж, с которым они прожили почти 20 лет, и 17-летний сын. Сама она после окончания техникума работала в торговле.

С семьей они построили дом

— С мужем они построили новый дом, доводили его до ума. Сад у них был, за огородом смотрела Леночка, цветы у нее повсюду росли, живности и скотины тоже много, человеком она была работящим, открытым и добрым, — поделилась Светлана. — Я с ней с самого детства, в музыкальной школе вместе учились, на соседних улицах росли.

Всего за неделю до рокового дня Елена отметила 42-й день рождения.

Сейчас специалисты МВД проводят технический анализ автомобиля и выясняют, почему у автомобиля не было тормозного пути. Позже станут известны результаты экспертизы тела погибшей.

От машины Елены осталась лишь груда металла
Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем