Уфаводоканал, диспетчер отвечает, что нет технической возможности, не хватает аварийных бригад. Такой же ответ был при прорыве трубы по ул. Мубарякова в августе...
Подумаешь! Это всего 1 раз, а вот возле домов по ул.Рабкоров 1, 3, 5 с периодичностью примерно раз в квартал неделями льется не просто ручей, а река.. Нет чтобы отремонтировать хорошо, раз и навсегда, но нет! И ладно еще на прошлой неделе (в конце августа) текло, а бывает и зимой. Такой каток получается, но жильцы совсем не рады, травм боятся. Причем ни Водоканалу, никому никакого дела.
Только вот вопрос: а не жильцы ли оплачивают эти неделями текущие реки?
Река на Гостинке. Полноводная река от дома 17/19 по ул Советская. Течёт заливая двор и вытекая на улицу Коммунистическую. Никаких движений по остановке замечено не было.
Уфаводоканал, диспетчер отвечает, что нет технической возможности, не хватает аварийных бригад. Такой же ответ был при прорыве трубы по ул. Мубарякова в августе...
Повезло вам ,можно развести карасей