перейти к публикации
18 комментариев к публикации

А волшебника не видно: в Уфе рядом с трассой приземлился вертолет

4 сентября 2018, 20:53
Гость
4 сентября 2018, 22:15
ХХI век на дворе, а вертолёт у людей удивление вызывает!
Гость
5 сентября 2018, 11:17
И не говори....
Гость
4 сентября 2018, 23:04
Но ведь мужики а мужики,живем уже 2018 году да и пора уже пересесть на вертолеты.Только вот выпендриваться уже не надо.Да и так уже РФ и Башкортостан отстают лет на сто,хотя все это делаются умышленно,,сверху виднее же. Давят и не дают жителям Башкортостана подняться выше и выше.
Гость
5 сентября 2018, 06:23
Тот же самый вертик. Что и в стерлике приземлился. Это Рустик. Красавчик парень, если возможности есть, почему бы и нет. Я рад за него. Удачи ему в бизнесе и в делах. Это его право, где хочет там и приземляется, молодец. Он не слипой и не глупый, он видит что помех нет для приземления, вот и садится. В этом ничего такого нет.
Гость
5 сентября 2018, 08:58
Даёшь, как в 30-х, ОСАВИАХИМ. "Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы." Впрочем вряд ли кто поймёт.?
Гость
5 сентября 2018, 11:05
Одни Олеги умные. Скромнее надо быть, товарисч.
Гость
5 сентября 2018, 11:39
Аннамуратов Р , хозяин Стройтека опять приземлися - ему пофиг на законы и шумиху по всей стране. Пофиг ему и на штрафы, он показывает нам , кто богат, тот и прав.
Гость
5 сентября 2018, 13:06
вертикаль власти в рашке.
Гость
4 сентября 2018, 21:23
Уже вертолет посередине города приземляется! Вообще толстосумы обнаглели...
Гость
5 сентября 2018, 20:55
Воздушную канатную дорогу надо по всей Башкирии и Уфе организовать. Это и экологично, экономично и дороги без пробок. Всё наземные и подземные виды транспорта продвигаются. Нужно мыслить как в 21 веке уже.
Гость
5 сентября 2018, 14:52
У нас любят все усложнять. Согласования какие-то! Зачем они нужны? Опять кормить чиновников и собирать бумажки? Уже во всем Мире легкая авиация фактически приравнена а автомобилям! А у нас лишь бы людям жизнь портить!
Гость
5 сентября 2018, 15:33
"весь мир" и рашка это как земля и луна.
Гость
5 сентября 2018, 16:00
Да потому что эти чиновники-подлеще трясутся с высоты,пусть Они сами ходят пешком по улицам городов и деревень Башкортостана и РФ.
Гость
5 сентября 2018, 17:56
Гость
5 сентября 2018, 16:00
Да потому что эти чиновники-подлеще трясутся с высоты,пусть Они сами ходят пешком по улицам городов и деревень Башкортостана и РФ.
а кто такие "чиновники"? Вот путин.медведев. лавров. и т.д. тоже ведь чиновники? и к им тоже ваше сообщение относится?
Гость
5 сентября 2018, 11:01
В Австралии студенты на вертолетах в универ летают, а домохозяйки в магазин Около больших торговых центров есть даже вертолетные площадки и специальные стоянки А обучение на пилота легкого самолета или вертолета по стоимости и по времени примерно как на водительские права! Вот что значит цивилизация! А у нас вертолет увидели, реакция как будто летающая тарелка там села!
Гость
5 сентября 2018, 13:07
рашка же....чего хотите от азиатщины?
Гость
5 сентября 2018, 12:15
Столько зависти в комментах))))!!!!Молодец идет в ногу со временем!Скоро многие на вертолеты пересядут с нашими то пробками в Уфе))))
Гость
5 сентября 2018, 12:59
Давно пора упразднить все эти никому не нужные процедуры согласования ! Все еще правила по лекалам 60-годов.