Город А волшебника не видно: в Уфе рядом с трассой приземлился вертолет

А волшебника не видно: в Уфе рядом с трассой приземлился вертолет

В кабине было трое людей

Вертолеты на этом месте встречаются довольно часто

Рядом с мостом в сторону Нагаево внезапно приземлился небольшой вертолет. Фотографию редкого в наших краях вида транспорта выложили в Сеть очевидцы.

— Вот как надо приземляться! — прокомментировал автор фото Артем.

По словам местных жителей, этот образец легкой авиации сюда прилетает часто. Посадка была не экстренная, а помимо пилота в кабине сидело еще двое пассажиров.

Кстати, где попало на вертолете приземляться нельзя. Например, буквально на днях еще один вертолет приземлился посреди жилой зоны, во дворах Стерлитамака. За нарушение правил использования воздушного пространства пилота оштрафовали на 25 тысяч рублей.

После прокурорской проверки выяснилось, что у пилота имеются все необходимые документы, но посадку в городской черте он не согласовал, — сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем