Город В Башкирии молодой водитель сбил школьницу за рулем квадроцикла

В Башкирии молодой водитель сбил школьницу за рулем квадроцикла

Подросток потеряла ногу в ДТП

Из-за аварии на сельской дороге в Башкирии 16-летняя девочка потеряла ногу. Дело было на ул. Советской села Тирлянский Белорецкого района. 24-летний водитель за рулем «Лады-Приоры» столкнулся с квадроциклом, за рулём которого находилась ученица 11-го класса одной из местных школ.

Квадроцикл не был зарегистрирован

После удара четырехколесного «коня» отбросило обочину, а «Лада» опрокинулась на проезжей части.

Автомобиль превратился в груду металла

— В результате аварии водитель четырехколесного мототранспорта лишилась части ноги и госпитализирована. Пассажир отечественного автомобиля, 17-летний подросток, также с травмами доставлен в больницу. Сам водитель машины скрылся с места ДТП, — рассказал главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

У пострадавшей девушки не было прав

Известно, что виновник ДТП лишён прав на три года. Также стоит отметить, что квадроцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, документов на него на месте аварии не обнаружено. Сама водитель данного транспорта также не имела прав.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем