Город Крупный пожар: в уфимском доме сгорели четыре человека

Крупный пожар: в уфимском доме сгорели четыре человека

Причины возгорания выясняют дознаватели

Ночью 25 августа в одном из домов на улице Фронтовых Бригад вспыхнул огонь. На место ЧП выехали пожарные, пламя удалось потушить, а на месте возгорания были обнаружены останки четырех человек.

На месте ЧП сейчас работают дознаватели

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, спасателей вызвал мужчина, работающий по соседству.

— На месте тушения пожара были обнаружены останки четырех человек со следами термического воздействия. Их личности устанавливаются. Предположительно, все пострадавшие мужчины: хозяева дома 72 и 50 лет и жители Иглинского района — отец с сыном 41 и 13 лет, которые приехали к ним помогать строить новый дом. Из наиболее вероятных причин пожара называется замыкание электропроводки, — рассказали в ведомстве.

На место происшествие выехали следователи-криминалисты, проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления личностей и точной причины смерти погибших, а также пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания.

Однако, по информации городской администрации все четверо погибших находились на заработках, связанных со строительством. Причина пожара устанавливается.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем