Город Не отвечал на звонки три дня: в Уфе мать нашла сына мертвым

Не отвечал на звонки три дня: в Уфе мать нашла сына мертвым

Убийца сам пришел в отделение полиции

На днях в правоохранительные органы обратилась женщина, которая заявила о том, что ее сына убили. Бездыханное тело с признаками насильственной смерти мать обнаружила в его же доме, когда приехала навестить.

Сын был в синяках, голова травмирована 

Женщина приехала в гости, чтобы проверить, как у него идут дела и почему он уж третий день не отвечает на звонки. Несмотря на наихудшие опасения, она не ожидала, что дело примет такой оборот.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, однако виновного долго искать не пришлось. В этот же день в отдел полиции по Калининскому району Уфы обратился пьяный 43-летний мужчина, который признался, что на выходных встретился со своим знакомым, поругался, а потом несколько раз ударил и, видимо, случайно убил. Этим знакомым оказался вышеупомянутый сын.

Он приехал к потерпевшему домой, чтобы припомнить старые обиды и выяснить отношения. Однако вместо душевной беседы, как и следовало ожидать, между мужчинами завязалась ссора. Хозяина квартиры избили и ударили табуретом по голове.

— От полученных травм потерпевший скончался на месте, — сообщает пресс-служба Следственного комитета по РБ. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
Признавшего вину мужчину задержали, но оперативно-разыскные мероприятия продолжаются, чтобы выяснить все обстоятельства преступления.

Далеко не всегда у виновных хватает духу признаться в бытовом преступлении, например, в Уфимском районе жена, убившая в запале ссоры собственного мужа, пыталась скрыть тело.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем