UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Вылетел на встречку: «КИА Рио» на полном ходу врезался в «Ладу-Гранту», пострадали двое

Вылетел на встречку: «КИА Рио» на полном ходу врезался в «Ладу-Гранту», пострадали двое

Водитель отделался ушибами

Водителя и пассажира отечественной машины увезли в больницу

Два автомобиля попали в серьезную аварию на улице Вокзальной в башкирской столице. ДТП произошло под вечер в четверг, 23 августа, напротив дома № 1/1 по улице Песчаной. Автомобиль «КИА Рио» под управлением 39-летнего мужчины двигался в сторону улицы Карла Маркса. По непонятной причине водитель вывел машину на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Лада-Гранта».

— Водитель «КИА Рио» отделался ушибами, после оказания помощи его отпустили, — рассказали в отделе пропаганды ОГИБДД по Уфе.

За рулем отечественного автомобиля была 26-летняя жительница Кармаскалинского района. Ее вместе с 22-летним пассажиром увезли в больницу.

Несколько дней назад на улице Бакалинской нетрезвый водитель устроил массовое ДТП и протаранил сразу семь машин. Накануне массовая авария произошла в центре Нефтекамска. «Девятка» столкнулась с «Приорой» и врезалась в автобус.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем