Город Бесплатное молоко и Мигель из «Танцев»: в Уфе пройдет фестиваль «Молочная страна — 2018»

Бесплатное молоко и Мигель из «Танцев»: в Уфе пройдет фестиваль «Молочная страна — 2018»

Праздник развернется на площади Салавата Юлаева

На сцене организуют крутые танцевальные и спортивные флешмобы

В эту субботу, 25 августа, на площади Салавата Юлаева в башкирской столице стартует главный праздник молока в стране — фестиваль «Молочная страна — 2018». Он стал уже традиционным для горожан и проводится с 2011 года каждый август. Горожан ждет обширная праздничная программа на любой вкус и возрастной контингент. А каждому гостю — стакан молока в подарок.

Для самых маленьких горожан организуют специальное «Агу-шоу», где малыши смогут покататься на сказочном динозаврике и с головой окунуться в облако мыльных пузырей.

На празднике будет мини-ферма, желающие могут посмотреть на животных

Дети постарше могут поучаствовать в молочном квесте, собрать робота своими руками и получить «диплом изобретателя», а также понаблюдать за битвой роботов-сумоистов и интересными химическими и физическими опытами.

Для всех желающих организуют множество кулинарных мастер-классов от крутых уфимских поваров, а кто готовить не умеет, может участвовать в дегустациях. Все, кто за ЗОЖ, будут иметь возможность присоединиться к клевым танцевальным и спортивным флешмобам.

Вишенкой на торте станет старт танцевальной гонки «Танцы на ТНТ. Новый сезон» в рамках фестиваля. Из звездных гостей будет присутствовать член жюри проекта Мигель. Каждый желающий сможет продемонстрировать свои танцевальные навыки и принять участие в гонке.

Начало праздника в 10 утра на площади Салавата Юлаева. В этот же день совсем рядом, в парке «Ватан», пройдет грандиозный фестиваль «День 1000 музыкантов».

Праздник пройдет на площади Салавата Юлаева
Если вы умеете танцевать, праздновать и любите молоко, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем