16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
24 авг 2018 в 13:01

Все равно выходит дешевле чем везде, искал клавиатуру вышла дешевле чем везде на 200-300рублей. И не лапанная как пишет автор новая в запечатанной коробке.

Гость
23 авг 2018 в 19:03

Уходит-то бренд, а "скидки" организуют, похоже, как обычно, местные пизнисмены-барыги-посредники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:14

Аналогично закрываются Ветвяна и Спартак. Останемся с Экономмаркетом, кстати, не совсем дешевым.

ОТВЕТИТЬ
Арт
23 авг 2018 в 19:15

Хорошая статья получилась

Гость
23 авг 2018 в 19:27

Да у большинства скидки липовые. Тоже мне, новость!

Гость
24 авг 2018 в 13:02

в данном магазине изначально цены были дороже, если шерстить по маркету. не шарахаясь по магазину, можно было выявить позиции на сайте, где скидка реально составляла 90 % и при проверке в самом магазине, данный товар реально продавался за мизерную цену - по сравнению с маркетов, цены были далеко ниже, чем в других магазинах. также мною был куплен товар не косячный, цена на который в два раза ниже, чем минимальная цена на маркете. прежде чем писать этот материал, автору надо было по-нормальному ознакомиться с позициями, а не плясать лишь в одном направлении

24 авг 2018 в 19:00

классно написан текст! живая речь с долей юмора и иронии!

Гость
26 авг 2018 в 18:23

Самсунг 9й взял дешевле чем в других магазинах. А на айфон кстати зарядку рублей за 300 купить можно.

Гости
23 авг 2018 в 19:46

хорошо же путин россию развивает! по всей уфе открываются аптеки и "магазины для бедных" . Пример : ресторанище "Проспект" что был десятки лет на ост.Юрюзань. превратился в "Экономмаркет" с копеешными тряпками . А чуть подальше по пр.октября.ювилирный магазинище превратился в очередную аптеку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 22:00

Одним словом стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 08:31

Везде так "акции" проходят, сначала завышают вдвое потом скидывают 50%, в итоге получается дороже чем в других магазинах.
На лохов рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2018 в 01:29

я там взяла картриджи для цв. принтера, реально со скидкой вышло. В ДНС этот картридж стоит 1890 (в других и того дороже), а я взяла за 1200 с копейками. Но на этом всё! Там и со скидками цены выше, чем в том же Мвидео без скидки.

Гость
24 авг 2018 в 08:37

Недоверчивость-мудрость дурака