Город Мероприятие на высоких скоростях: в Уфе пройдет День 1000 музыкантов

Мероприятие на высоких скоростях: в Уфе пройдет День 1000 музыкантов

25 августа в Уфе состоится самый крупный музыкальный флешмоб

25 августа в Уфе состоится самый крупный музыкальный флешмоб Поволжья — День 1000 музыкантов. Партнер мероприятия — МегаФон — приглашает всех принять участие в онлайн и офлайн-мероприятиях на высоких скоростях.

В этом году флешмоб пройдет во второй раз и соберет еще большее число участников. Основная идея мероприятия показать, что Уфа — это музыкальный город талантливых людей.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, МегаФон с помощью сверхскоростного интернета организует прямые включения с репетиций и онлайн-трансляцию флешмоба в группе во «ВКонтакте» с 20:00–21:00.

Во время праздника на специальном ресурсе МегаФона все желающие смогут сделать собственную музыкальную афишу участника флешмоба, чтобы разместить ее в соцсетях.

На мероприятии на площади «Ватан» с 14:00 до 21:00 гостей ждет интерактивная площадка оператора. Здесь можно будет сразиться в игре на гитаре с симулятором Guitar Hero, а за фото, размещенное в соцсетях из специальной фотозоны, гости получат призы.

В лаунж-зоне МегаФона можно отдохнуть, подзарядить свой смартфон или прокачать его, подключив специальную версию тарифа «Включайся! Слушай» для любителей музыки. На мероприятии можно будет подключить этот тариф со скидкой 20% за 296 рублей в месяц, 700 минутами на звонки и 17 Гб интернета в месяц, безлимитной музыкой на BOOM, «Яндекс.Музыка», «Звук», «ВКонтакте Музыка», Apple Music, Radio Record и бесплатному доступу к музыкальному ресурсу BOOM.

Организаторами мероприятия выступают радиостанция Business FM Уфа, РК «Огни Уфы» и Фонд развития городских проектов.

Возрастное ограничение 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем