А уфимцев спрашивать не надо? Мы не слишком много позволяем слугам народа? Не пора ли уже им на лобное место?
Гость
22 августа 2018, 20:16
Уфимцы против новых красивых домов? Если что тут публичные слушания не нужны. А если ты против что из окна твоей развалюхи будет вид на новый красивый дом...шторы купи а?
Гость
22 августа 2018, 23:25
Гость
22 августа 2018, 20:16
Уфимцы против новых красивых домов? Если что тут публичные слушания не нужны. А если ты против что из окна твоей развалюхи будет вид на новый красивый дом...шторы купи а?
изжай в свой аул и строй что хочешь
Гость
23 августа 2018, 00:27
Гость
22 августа 2018, 23:25
изжай в свой аул и строй что хочешь
Я в своем городе. А вот ты сам то в него видать из аула перебрался не так давно
Скоро в Уфе и здание мэрии продадут под застройку, молодцы.
Гость
22 августа 2018, 17:39
Круто!!! В городе мало точечных застроек,надо больше!!!
Гость
22 августа 2018, 20:14
Ну с такой площадью это не точечная застройка, а вполне неплохой инфраструктурный проект
Гость
22 августа 2018, 23:47
Гость
22 августа 2018, 20:14
Ну с такой площадью это не точечная застройка, а вполне неплохой инфраструктурный проект
Вместится ровно одна высотка этажей в 20-25 и будет выглядеть нелепо.
Гость
22 августа 2018, 23:59
Гость
22 августа 2018, 20:14
Ну с такой площадью это не точечная застройка, а вполне неплохой инфраструктурный проект
Застройщик подтянулся? Комменты строчит.
Гость
23 августа 2018, 10:07
Как какой ни будь мутняк,так СУ-10 рядом.
Гость
23 августа 2018, 10:03
Прощай любимый А кафе, лучший клуб Уфы
Гость
23 августа 2018, 14:20
Лучший для гостей из районов само собой
Гость
23 августа 2018, 15:20
Как общеизвестный факт не знать? Я довольно долго жил неподалеку
Гость
22 августа 2018, 18:35
Сливки общества? Правда? Автор новости видимо недавно в город приехала.
Как по мне идея неплохая, хоть слегка разбавить цепь гнилых пятиэтажек на Проспекте.
Гость
22 августа 2018, 23:48
Там раньше хоккеисты любили пьянствовать.
Гость
22 августа 2018, 23:59
А квартиры там купят сутенеры с проспекта... и будет там очередной бордель...
Гость
23 августа 2018, 00:25
Цепь гнилых многоэтажек, как вы, неуважаемый, говорите, когда-то дала молодёжи 60-х выбраться из бараков. Ну это к слову. А по поводу статьи... Ну что скажешь: шаг за шагом уничтожают парк Гафури, островок зелени, а вам бы всё новыми домами любоваться. Нравится бетоном любоваться? Любуйтесь! Ещё на псевдонабережную сходите, там тоже бетона до фига.
Гость
23 августа 2018, 03:48
Был красивый и уютный замок Лидо, который отобрали .... и превратили в страшное стеклянное .... Он ещё есть внутри,там за стёклами и зеркалами,если разобрать, потому-что строили добротно и дорого. Зачем сносить ,верните обратно его облик
Гость
23 августа 2018, 09:26
да какой замок?)) Не смешите!.. был обыкновенный)))
Гость
26 февраля 2021, 23:09
Гады, забрали наше бывшее кафе Лидо. Выгнали людей на улицу. Лучше на передали бизнес и работали люди там. Только всё умеют отнимать и разрушать. Лучше бы свою недвижимость так разрушали. Чем людей лишать работы и перспективы ...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
763мм 56%На месте «А-кафе» построят очередные многоэтажки?