Город Башкирские молодожены сплясали на крыше автомобиля. А их гости сняли это на видео

Башкирские молодожены сплясали на крыше автомобиля. А их гости сняли это на видео

Так они последовали мусульманской свадебной традиции, только вместо таза у них был ВАЗ

Каждый старается сделать свою свадьбу особенной, и люди совершают порой безумные вещи, чтоб этот яркий день запомнился. Пара из Башкирии тоже отличилась, устроив свадебный танец прямо на крыше автомобиля. Под крики свист и аплодисменты разгоряченные молодожены отплясывают под бодрую музыку. Отечественная легковушка стойко терпит все удары судьбы, хотя и раскачивается из стороны в сторону.

Видео: БашДТП/Vk.com

Видео опубликовали участники паблика «БашДТП». Комментарии участников обсуждения неоднозначны. Кто-то считает, что такое только один раз бывает и молодожены должны запомнить этот день. А некоторые желают молодым набраться ума и не вытворять такого на ни в чем не повинной машинке. А как вы относитесь к подобным развлечениям? Стоит отметить, что танцевать на подносе или большом тазу - давняя традиция мусульман на свадьбе. Невеста пляшет, а под ноги ей бросают монеты. Интересная интерпретация конечно, ничего не скажешь!

Надо сказать, что на необычные танцы людей побуждает не только свадьба, но и прохладное летнее утро, к примеру.

Любите жаркие танцы и не боитесь неординарных поступков? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем