Город Неуловимый Шмидт: приставы Башкирии не могут найти алиментщика

Неуловимый Шмидт: приставы Башкирии не могут найти алиментщика

Мужчина задолжал мальчику 280 тысяч рублей

Мужчину ищут по всей Башкирии

Судебные приставы разыскивают 45-летнего Шмидта Андрея Сергеевича, который не платил алименты своему несовершеннолетнему сыну. В сумме накопилось 280 тысяч рублей.

— По адресу регистрации он не проживает, на телефонные звонки не отвечает и, конечно, не является на прием к судебному приставу-исполнителю. Связаться с ним сейчас не представляется возможным, так как неизвестно местонахождение гражданина, — сообщают сотрудники УФССП России по РБ.

Тем, кто видел этого человека, просьба сообщить в дежурную часть по телефону: 8 (347) 273–56–40.

Работа Службы судебных приставов нелегкая: кроме всего прочего, специалисты разыскивают нерадивых отцов и матерей и заставляют их вспомнить о своих родительских обязанностях — содержать своих отпрысков. Сейчас приставы выходят в рейд с 7 утра до 10 часов вечера — ищут злостных алиментщиков. Для взыскателей алиментов приставы подготовили ценные советы.

Если вам не платят алименты, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Фото: Судебные приставы Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем