Город В Стерлитамаке ищут пенсионера, которого избил темпераментный водитель

В Стерлитамаке ищут пенсионера, которого избил темпераментный водитель

Всех, кто знает пострадавшего, просят позвонить в полицию

Ищут полицейские и водителя

Личность пожилого мужчины, пострадавшего от нападения нервного водителя, устанавливают полицейские Стерлитамака. Все произошло в минувшее воскресенье, 12 августа, возле дома № 51 на улице Коммунистической.

Дедушка сделал замечание молодому человеку, который сидел у подъезда в машине. Вместо ответа шофер выскочил и с размаху пнул пенсионера по голове, затем еще несколько раз приложился кулаками. Все произошедшее попало на видеорегистратор, а затем и в интернет.

— Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, которому были нанесены удары, — рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии.

Ищут полицейские и темпераментного водителя, который поколотил пожилого мужчину. Известно, что его зовут Динислам. На своей странице в соцсети парень написал, что и не думал скрываться от правосудия, но обыватели не знают всей правды об инциденте. В чем же соль и почему поднял руку (и ногу) на пожилого человека, он так и не рассказал.

Всех, кто узнал этого человека, либо обладает какой-либо информацией по данному инциденту, просят звонить в полицию по телефонам: дежурная часть МВД по РБ: (347) 279–39–02, телефон доверия: (347) 279–32–92, 89997414801, 02 (102 с мобильного телефона) или в ближайшее отделение полиции.

Нередко такие разборки заканчиваются трагедией. В ночь на 13 мая в Уфе подрались молодые люди, в потасовке погиб 23-летний хоккеист.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем