6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 авг 2018 в 14:39

Однозначно виновен Рено, при повороте он должен был всех пропустить.

Гость
11 авг 2018 в 14:46

За превышение скорости хотя бы на 1км/ч нужно ставить штраф в тысяч тридцать. Там и так 40 ограничение, куда водятель на бмв летел?

Гость
11 авг 2018 в 15:48

Вот из-за таких пропускальщиков и происходят аварии! Зачем было пропускать Рено, если у вас преимущество??? Хотели как лучше, а получилось как всегда. А водитель БМВ ехал по главной, в чем он виноват???

Фарваз
11 авг 2018 в 17:11

Когда эти торговые центры строят, почему не продумывают подъезды к ним??? Сколько уже там дтп было! Один поворачивает внаглую, другой летит! И около тц июнь со стороны ул 50 лет ссср тоже самое!

Гость
11 авг 2018 в 17:35

У французов совсем плохо с безопасностью пассажиров. Или не пристегнутые были

Гость
11 авг 2018 в 18:21

А водитель "бэхи" в чём виноват? У него преимущество! А папаше на дустере смотреть надо было!

Гость
11 авг 2018 в 19:46

На этих кредитных "французах" одни водятлы ездят, других еще ни разу не встречал. Здесь тот же случай.

Гость
11 авг 2018 в 22:22

Жаль детей. Сиротами остались из-за невнимательности отца.

Гость
12 авг 2018 в 07:39

Люди как делают-пропускает тебя тот что первый поворачиваешь на его полосу и смотришь дальше а не летишь через все полосы сразу

Гость
12 авг 2018 в 10:31

У нас считают, что если БМВ-то сразу нарушитель и во всём именно он виновен Хотя здесь по факту виновник аварии водитель Рено

Гость
12 авг 2018 в 10:49

Кажись, друзья водятла бэхи пытаются его оправдать. Вот только почему то забыли, что он летел на бреющем по полосе для торможения, с которой должен был направо уйти, а не вылететь прямо.

Гость
12 авг 2018 в 12:01

Обоюдка здесь. Так-же, как с ДТП такси и чероки в Сипайлово. Дастер не убедился в безопасности маневра, а БМВ превысил скорость

ярый
12 авг 2018 в 13:38

на переднем жена и ребенок? значит без кресла? он уже виноват, когда поехал. при чем тут БМВ

Гость
12 авг 2018 в 15:36

Зачем начали пропускать дустер? Тот увидел что его пускают и поехал. Подстава вышла

Гость
13 авг 2018 в 22:45

Очень страшное горе терять родных, любимых людей.