Город «Сердце рвется всё сильней к тебе»: Земфира исполнила свою знаменитую песню на стихи Бродского

«Сердце рвется всё сильней к тебе»: Земфира исполнила свою знаменитую песню на стихи Бродского

Видео с пикника «Афиши» выложила ее подруга Рената Литвинова

Вчера, 4 августа, в Москве прошел музыкальный фестиваль пикник «Афиши». В нем приняли участие множество звезд музыкальной индустрии, как именитые, так и только восходящие на вершину небосклона.

Отдельной радостью для любителей отменной и качественной музыки стало выступление Земфиры. Российская рок-дива из Башкирии исполнила несколько композиций, но изюминкой стала ее знаменитая песня на стихи Иосифа Бродского.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Столько чувств, жизни и эмоций, даже через видео, которым поделилась на своей странице в инстаграме подруга Земфиры Рената Литвинова. Сложно представить, как это было вживую, перед многотысячной толпой.

Чуть ранее, до начала фестиваля, от участия отказалась певица Гречка. Многие связали это с недавним скандалом, когда Земфира оскорбила молодых певиц.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем