Культура Певица Гречка отказалась выступать с Земфирой на одном фестивале в Сочи

Певица Гречка отказалась выступать с Земфирой на одном фестивале в Сочи

Почему она отказалась от возможности выступить на одной сцене с рок-звездой?

18-летняя исполнительница, которая успела завоевать широкую популярность среди молодежи, отказалась от участия на фестивале Live Fest Summer, одним из хедлайнеров которого является Земфира. Гречка не объяснила конкретных причин такого решения. Возможно, это связано с тем, что недавно рок-звезда прямолинейно высказала свое нелестное мнение о творчества кумиров молодежи Гречки и Монеточки.

Уфимская звезда обвинила девушку в отсутствии таланта и отталкивающей внешности

Молчание Гречки подкрепляет подозрения фанатов, что она просто не хочет вновь услышать резкую критику на широкой публике. Похоже, несмотря на красивый ответ Земфире она немного растеряла уверенность в своих силах.

— Гречка сообщила организаторам, что не будет выступать в Сочи «по своим причинам», — сообщил журнал «Starhit». — На дальнейшие звонки и сообщения устроителей мероприятия она и ее менеджмент просто не отвечают, все вопросы игнорируются. Хотя договоренность с Live Fest была давно, и вопросы решались на высоком уровне. Возможно, отказ участвовать в мероприятии связан со скандалом, который разразился после высказывания Земфиры в адрес молодой исполнительницы.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем