Город А не слетать ли в Кутаиси? Из аэропорта Уфа открываются новые рейсы в Грузию

А не слетать ли в Кутаиси? Из аэропорта Уфа открываются новые рейсы в Грузию

Полеты будет выполнять авиакомпания «Ютэйр»

Этой осенью из уфимского аэропорта начнут летать самолеты в Кутаиси. Вылеты начнутся с октября, выполняться они будут два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Прилет — в среду и воскресенье. Для полетов в Кутаиси предоставят самолеты Boeing 737–500 в двухклассной компоновке. Базовый тариф класса «эконом» составляет 15 тысяч рублей в обе стороны. Известно, что полеты будет выполнять авиакомпания «Ютэйр».

Осенью регулярных рейсов из уфимского аэропорта станет больше в разы

— Отрадно видеть, что программа развития перевозок из Башкирии действительно работает, в нашем расписании появляются новые направления. На данный момент мы активно обсуждаем открытие рейса в Тель-Авив, — рассказал генеральный директор аэропорта Уфа Александр Андреев.

Стоит отметить, что новых рейсов из уфимского аэропорта действительно становится больше: так, весной в следующем году появятся регулярные рейсы из Уфы в Санкт-Петербург. Их запустит компания S7 Airlines.

Отправиться в путешествие из столицы республики в Симферополь стало проще. с 30 июня авиакомпания «Алроса» запустила дополнительные рейсы из Уфы на полуостров.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем