Город Утро доброе, Уфа! Танцующий парень покорил зрителей на остановке

Утро доброе, Уфа! Танцующий парень покорил зрителей на остановке

Его задорный танец попал на видео

Утро добрым не бывает? Бывает! Особенно если на улице ветер и довольно прохладно. В паблике «БашДТП» появилось видео, на котором позитивный молодой человек пританцовывает под музыку, ожидая зеленый сигнал светофора, после чего в том же ритме переходит дорогу.

Получилось достаточно забавно. Жизнелюбию молодого человека в предрассветные минуты, когда желание спать больше желания жить, можно только позавидовать. Ну и само собой, это неплохой способ согреться в утренние прохладные часы, когда солнце еще не взошло над сонным городом и не обрушило на него последнее тепло уходящего лета.

И все-таки такое поведение на дороге хоть и выглядит весело, но все же довольно опасно. Переходя дорогу, стоит снимать наушники и внимательно смотреть по сторонам, даже если идете на зеленый.

Жители Башкирии достаточно щедры на экстравагантные выступления и не стесняются показывать свое мастерство людям. Например, вчера днем молодые люди прошлись по натянутому канату между двумя высотками. Опасно, конечно, но впечатляет сильно, аж дух захватывает.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем