26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
31 июл 2018 в 13:12

хоть признался... хотя жизнь ребенку это не вернет

Гость
31 июл 2018 в 13:41

По факту ребенок неожиданно выбежал на дорогу, но у нас виновником окажется водитель, который по факту ничего сделать не мог! Машину мгновенно не остановишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 14:21

И откуда у сверловщика БМВ? На УМПО вроде-бы зарплаты не такие уж. Ребенка конечно жалко, безвинная душа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 14:50

Абзац в статье "Дела семейные" для чего нужен?. Чтоб подчеркнуть....

Гость
31 июл 2018 в 17:03

Парня по-человечески жаль. Действительно, а что он мог сделать? Наверняка, будь у него возможность-он бы отвернул, или затормозил.

ОТВЕТИТЬ
Фарваз
31 июл 2018 в 18:17

Ну задавил и задавил! Что писать то каждый день про это? Пацана не вернуть, водила отсидит 2-3 года поселения и выйдет. И всего делов. Это жизнь. Ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 22:19

Я бы проверил все камеры и пристально отследил бы кто был за рулем на момент аварии. И в двойне тщательнее посмотрел бы , если есть права у жены. Что то тут не так .

ОТВЕТИТЬ