Город В уфимском Сипайлово отключат холодную и горячую воду

В уфимском Сипайлово отключат холодную и горячую воду

Причина перекрытия — ремонтные работы

Лето не только время ремонта дорог, но и период, когда коммунальщики ведут ремонт труб. Так, чтобы всю работу можно было выполнить по правилам, во вторник, 31 июля, в период с 11:00 до 23:00 для замены запорной арматур по ул. Ю. Гагарина, 17/1 будет отключена холодная и горячая вода.

Воды не будет из-за ремонта

Уфимцы, которые проживают по следующим адресам, вынуждены будут наполнить тазики и банки:

  • ул. Ю. Гагарина, 17, 17/1, 19,21;

  • ул. Б. Бикбая, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 28, 30, 30/1, 32.

Отметим, что отключения проводят с двумя целями — ради проверки на исправность и для ремонта на сетях и оборудовании горячего водоснабжения.

— Отключение горячей воды необходимо для проведения профилактических работ — гидравлических испытаний внутридомовых систем центрального отопления, проверки их на герметичность, устойчивость к повышенным нагрузкам. Также в период подготовки к отопительному сезону проводятся необходимые ремонтные работы сетей и оборудования горячего водоснабжения, — рассказал специалист по связям с общественностью МБУ УЖХ Уфы Марат Шангареев.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем