СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
15 июл 2018 в 18:16

Будьте осторожны! Люди, покупавшие экзамены, сессии, дипломы, диссертации, уже вышли на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 17:01

Этот аморальный поступок не должен остаться без внимания руководства больницы. Каждый должен нести ответственность за свои действия. Надеюсь эта новость будет предана широкой огласке и наказание будет достаточно жёстким, чтобы у его коллег отпало желание совершать подобные действия.

Гость
16 июл 2018 в 00:10

Одно дело в гости. А ВТОРОЕ человек находится на рабочем месте, тем более в серьезный момент, где от него зависит жизнь человека!!! Нужно думать об этом, а не селфится!!! Уволить!

Гость
16 июл 2018 в 09:12

А что, в учалах много больниц?

Гость
17 июл 2018 в 15:04

всех селфелититков нужно принудительно лечить

Гость
15 июл 2018 в 17:02

Если Законом РФ не указано запрет, то все разрешено. А насчет клятву Гиппократа-на его совести и на Ихние совестей. Наверняка читает себя Богом.

ОТВЕТИТЬ
1234
16 июл 2018 в 20:15

По одной фотографии нельзя судить о ходе операции. Если выложена серия снимков, это может быть кладом для специалиста.

1234
16 июл 2018 в 20:15

По одной фотографии нельзя судить о ходе операции. Если выложена серия снимков, это может быть кладом для специалиста.

Гость
16 июл 2018 в 21:36

Ну тогда пусть заодно и покажут о женщинах с врачами-акушерами, которые за большие деньги "выкидывают" своих дети в мешок.

Гость
16 июл 2018 в 10:35

Как у всех подгорает то, вы же теперь не помощь получаете, а услуги, вот и последствия, медицина теперь тот же магазин. За, что боролись как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 22:33

Вопрос на засыпку. В палате лежит 5 человек. Пришла родственница одной из них и на видео всех выкладывает в соц. Сети в прямом эфире, без умысла. Она нарушила закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 12:41

И что? На кол теперь его? У пациента претензий нет -нет а все остальные пусть идут лесом, развели тут ко-ко ко, моралфаги ...!

ОТВЕТИТЬ
1234
16 июл 2018 в 20:10

А если это одна из фотографий хода операции. А вдруг там не стандартное решение ? Дилетанты посмеялись, а профессионалы увидели лечение?!